Samsung The Frame Pro GQ65LS03FW 65" 4K Vision AI LS03FW (2025)
Variante auswählen
Produktdetails
20 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung The Frame Pro LS03FW 65 Zoll Smart TV Q65LS03FWU 2025
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GQ65LS03FWU The Frame Pro NeoQLED 165,1 cm (65 Zoll) Fernseher 4K Ultra HD VESA 400 x 300 mm jetzt zusätzlich 250¤ Cashback sichern!*
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Samsung GQ65LS03FWUXZG The Frame Pro Neo QLED TV #1907035
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Samsung The Frame GQ65LS03FWUXZG 65" Pro 4K Vision AI Smart TV (2025) (GQ65LS03FWUXZG) - Schwarz
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
NeoQLED 165,1 cm (65 Zoll) Fernseher 4K Ultra HD VESA 400 x 300 mm GQ65LS03FWU The Frame Pro
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Samsung LS03F The Frame Vision AI Smart TV 165,1 cm (65")
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
Samsung GQ65LS03FWUXZG
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
GQ65LS03FWUXZG The Frame Pro Neo QLED TV
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
SAMSUNG GQ65LS03FW The Frame Pro Lifestyle QLED 4K TV (65 Zoll / 163 cm, UHD 4K, SMART TV)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
14 von 20 Angeboten
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Samsung
EAN 8806097072652
Gelistet seit April 2025
EPREL ID 2204839
Erscheinungsjahr 2025
Produktlinie Samsung The Frame
Produkttyp 4K-Fernseher, QLED-Fernseher
Varianten Deutsches Modell
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite mit Standfuß 145.7 cm
Breite ohne Standfuß 145.7 cm
Höhe mit Standfuß 87.9 cm
Höhe ohne Standfuß 83.69 cm
Tiefe mit Standfuß 26.5 cm
Tiefe ohne Standfuß 2.5 cm
Produkteigenschaften – Audio/Video
Ausgangsleistung 40 W
Produkteigenschaften – Bauform
VESA-Norm 400 x 300
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 100 Hz
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Display-Diagonale 65"
Display-Diagonale metrisch 163 cm
Display-Typ QLED
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse G
Energieeffizienzklasse HDR G
Energieverbrauch / Betrieb 112 W
Energieverbrauch / Standby 0.5 W
Energieverbrauch HDR / 1000h 211 kWh
Energieverbrauch SDR / 1000h 112 kWh
Spektrum A bis G
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe schwarz
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
ECO-Funktionen Abschaltautomatik, Lichtsensor
Funktionen Bluetooth, Sprachsteuerung, HDMI-CEC, Smart TV
HD-Standard 4K Ultra HD
Sprachassistent Google Assistant
TV-Tuner DVB-C, DVB-S, DVB-S2
WLAN WLAN integriert
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht mit Standfuß 22 kg
Gewicht ohne Standfuß 21.8 kg
Produkteigenschaften – Konnektivität
Anschlüsse HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch)
Anzahl HDMI-Anschlüsse 5
Anzahl USB-Anschlüsse 3
Produkteigenschaften – Medien & Formate
Surround-Formate Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Q-Symphony
Produkteigenschaften – Software
Betriebssystemfamilie Tizen
Produktinfo zu Samsung The Frame Pro GQ65LS03FW 65" 4K Vision AI LS03FW (2025)