+6
Bilder
Dell Pro 16 Plus 16'' Intel Core Ultra 5 236V 16 GB RAM 512 GB SSD XTJWG
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Variante auswählen
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.099,00 € - 1.716,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Pro 16 Plus PB16250 U5-236V 16GB
1.379,66 €
1.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Dell Pro 16 Plus PB16250 16.0 Core Ultra 5 236V 16GB RAM 512GB SSD Win11Pro - XTJWG
1.227,83 €*
ab 6,90 € Versand
1.234,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Dell Pro 16 Plus PB16250, 40,6cm (16"), FHD+, Core Ultra 5 236V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro
1.227,84 €*
ab 0,00 € Versand
1.227,84 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel® CoreTM Ultra 5 236V Notebook 40,6 cm (16")
1.240,11 €*
ab 4,99 € Versand
1.245,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® CoreTM Ultra 5 (Series 2) 236V 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ
1.252,97 €*
ab 0,00 € Versand
1.252,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 16 Plus Laptop (XTJWG) - 30 € Gutschein, B2B-Rabatt möglich
1.255,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.255,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 16" - Core Ultra 5 - 512 GB (XTJWG)
1.269,02 €*
ab 0,00 € Versand
1.269,02 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 16 Plus PB16250 (16", 512 GB, 16 GB, Nummernblock, Intel Core Ultra 5 236V), Notebook, Silber
1.292,65 €*
ab 0,00 € Versand
1.292,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 16 Plus (XTJWG), Notebook - Silber
1.317,28 €*
ab 0,00 € Versand
1.317,28 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dell Laptop Pro 16 Plus PB16250, XTJWG, 16 Zoll, Intel Core Ultra 5, 512 GB SSD, 16 GB RAM
1.320,89 €*
ab 4,15 € Versand
1.325,04 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
10
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184950234 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Dell Pro |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 236V |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 35.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 25.1 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 55 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Gesichtserkennung, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Intel Arc Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Silber |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA, FHD+ |
| Gewicht | 1.8 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN, NFC |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.70 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
Produktvorschläge für Sie
Dell XPS 13 9350 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro FMDDY
ab 1.188,50 €*
4
Preise vergleichen
Dell Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Platinum Silver
ab 849,00 €*
27
Preise vergleichen
Dell Alienware 16X Aurora 16'' Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5070 Win11 Home C7RMY
ab 2.399,00 €*
24
Preise vergleichen
Dell Latitude 5550 15,6" Ultra 7 155U 16 GB RAM 512 GB SSD Grau
ab 1.248,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dell Pro Max Plus 18 MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000
ab 3.249,41 €*
19
Preise vergleichen
Dell Pro Max Plus 18 MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000
ab 3.203,25 €*
14
Preise vergleichen
Dell Latitude 7350 2-in-1 Intel Core Ultra 5 135U 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 881,53 €*
15
Preise vergleichen
Dell Pro 16 16" Intel Core Ultra 5 235U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 899,90 €*
25
Preise vergleichen
Dell Alienware 16X Aurora 16'' Intel Core Ultra 7 255HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home 3RRWP
ab 1.985,72 €*
9
Preise vergleichen
Dell Precision 7780 Intel Core i7-13950HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 3500 Ada
ab 4.058,40 €*
10
Preise vergleichen