+2
Bilder
Asus ExpertBook B3 14" Intel Core Ultra 7 155H 16 GB RAM 512 GB SSD Gentle Grey
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.019,00 € - 1.284,34 €
Billigster Preis inkl. Versand
Asus Laptop ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X, 14 Zoll, Intel Core Ultra 7, 512 GB SSD, 16 GB RAM
1.019,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.019,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
ASUS ExpertBook B3 14"WUXGA Core Ultra 7 155H 16GB/512GB SSD Win11 Pro B3405CCA-LY0067X
1.019,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.025,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook B3 14"WUXGA Core Ultra 7 155H 16GB/512GB SSD Win11 Pro B3405CCA-LY0067X
1.019,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.025,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ExpertBook B3 (B3405CCA-LY0067X), Notebook - grau, Intel® CoreTM Ultra 7 155H, Intel® ArcTM Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro
1.019,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.026,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X, 14" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro (90NX08L1-M00270) (4711636005173)
1.025,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.025,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
ASUS ExpertBook B3 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155H), Notebook, Grau
1.025,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.025,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook B3 14"WUXGA Core Ultra 7 155H 16GB/512GB SSD Win11 Pro B3405C...
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
1.025,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.025,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X Notebook (35,6 cm/14 Zoll, Intel Core Ultra 7 155H, Intel Graphics, 16 GB, 512 GB SSD) grau
1.056,81 €*
ab 0,00 € Versand
1.056,81 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS Notebook "ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X", gentle grau, 16 GB RAM 512 GB SSD, Core Ultra 7, Windows11Pro, Notebooks, Notebook
1.076,00 €
1.056,81 €*
ab 4,95 € Versand
1.061,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS Notebook "ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X", gentle grau, 16 GB RAM 512 GB SSD, Core Ultra 7, Windows11Pro, Notebooks
1.076,00 €
1.056,81 €*
ab 5,95 € Versand
1.062,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Asus |
| EAN | 4711636005173 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Produktlinie | Asus ExpertBook |
| Produkttyp | Business Notebook, Convertible |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 155H |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 31.5 cm |
| Höhe | 1.9 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität | 4335 mAh |
| Akkukapazität (Wh) | 50 Wh |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Fingerabdrucksensor |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Merkmale | entspiegelt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, schwarz |
| Herstellerfarbe | Gentle Grey |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Kensington Lock |
| HD-Standard | WUXGA |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SDRAM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Asus ZenBook 14 OLED AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 849,00 €*
6
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Ti Win11 Pro
ab 2.090,98 €*
11
Preise vergleichen
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU074W AMD Ryzen AI Max+ 395 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 2.318,62 €*
25
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming A16 AMD Ryzen 7 260 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.549,00 €*
17
Preise vergleichen
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W AMD Ryzen AI Max 390 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 2.099,00 €*
10
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G18 AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.899,00 €*
7
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming F16 Intel Core i7-14650HX 32GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Jaeger Gray
ab 1.613,49 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Asus Vivobook 18 M1807HA-S8026W AMD Ryzen 7 260 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 799,00 €*
3
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 FreeDOS
ab 1.399,00 €*
6
Preise vergleichen
Asus Vivobook 15 OLED 15,6'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD ohne Betriebssystem Cool Silver
ab 688,87 €*
8
Preise vergleichen
Asus Vivobook 17 Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Quiet Blue
ab 499,00 €*
3
Preise vergleichen
Asus ROG Strix Scar 18 Intel Core Ultra 9 275HX 64 GB RAM 2 TB SSD RTX 5090
ab 4.851,16 €*
22
Preise vergleichen