+6
Bilder
Philips 32PHS5500/12
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
11,70 € Energiekosten SDR / 1000h
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,89 € - 169,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
Philips 32PHS5500 2K LED Smart TV 81 cm (32")
129,89 €*
ab 0,00 € Versand
129,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips 32PHS5500 2K LED Smart TV 81 cm (32")
129,90 €*
ab 0,00 € Versand
129,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips 32PHS5500/12
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Philips 32PHS5500 FHD LED TV - 32 Zoll Display mit Pixel Plus, Kompaktem Design und Dolby Audio Mit Vocal Boost
139,14 €*
ab 0,00 € Versand
139,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Philips 32PHS5500/12 (32", PHS5500, LED, HD, 2025), TV, Schwarz
139,14 €*
ab 0,00 € Versand
139,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips 32PHS5500 FHD LED TV - 32 Zoll Display mit Pixel Plus, Kompaktem Design und Dolby Audio Mit Vocal Boost
Marktplatz
139,14 €*
ab 0,00 € Versand
139,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PHILIPS 32PHS5500/12 LED TV (Flat, 32 Zoll / 81 cm, HD-ready)
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PHILIPS 32PHS5500/12 LED TV (Flat, 32 Zoll / 81 cm, HD-ready)
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 2 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips 32PHS5500/12 - Schwarz
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Philips 32PHS5500 2K LED Smart TV 81 cm (32")
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
151,73 €*
ab 0,00 € Versand
151,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718863048160 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| EPREL ID | 2302419 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 71.6 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 71.6 cm |
| Höhe mit Standfuß | 44.7 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 42.8 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 18.5 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 6.9 cm |
| Ausgangsleistung | 12 W |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1280 x 720 Pixel |
| Display-Diagonale | 32" |
| Display-Diagonale metrisch | 81 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energiekosten SDR / 1000h | 11.70 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 26 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 26 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | HDR, Kindersicherung, HDMI-CEC, Smart TV, Sleeptimer, HDMI-ARC, HDR10, HLG |
| HD-Standard | Full HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB 2.0, VGA, Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Audio |
|---|