25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 157,63 € - 762,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
BF Goodrich Advantage 2 SUV XL 295/35 R21 107Y Sommerreifen
157,63 €*
ab 0,00 € Versand
157,63 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Advantage 2 SUV 295/35 R21 107Y SUV XL Sommerreifen
168,97 €*
ab 0,00 € Versand
168,97 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
BF Goodrich Advantage 2 SUV XL 295/35 R21 107Y Sommerreifen | 86274
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
177,66 €*
ab 0,00 € Versand
177,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
21
weitere Angebote anzeigen
BF Goodrich Sommerreifen motorcycle-tyres Advantage 2 ( 295/35 R21 107Y XL SUV, mit Felgenschutzleiste (FSL) )
193,99 €*
ab 0,00 € Versand
193,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | BF Goodrich |
|---|---|
| EAN | 3528709629119 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
| EPREL ID | 2389465 |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 21" |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 35 % |
| Reifenbreite | 295 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |