20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 184,98 € - 859,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen BFGOODRICH ADVANTAGE 2 SUV 265/45 R21 108H
Marktplatz
Verkäufer: reifenstation
184,98 €*
ab 0,00 € Versand
184,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 205,53 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 184,98 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
16
weitere Angebote anzeigen
BF Goodrich Advantage 2 SUV XL 265/45 R21 108H Sommerreifen
186,24 €*
ab 0,00 € Versand
186,24 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Advantage 2 SUV 265/45 R21 108H SUV XL Sommerreifen
188,13 €*
ab 0,00 € Versand
188,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
BF Goodrich Advantage 2 SUV 265/45 R21 108 H, Sommerreifen
Marktplatz
194,89 €*
ab 0,00 € Versand
194,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | BF Goodrich |
|---|---|
| EAN | 3528701760742 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2564488 |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 21" |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 265 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |