+6
Bilder
Toshiba UV3F63DA LED UHD VIDAA TV
1 Variante zu Toshiba UV3F63DA LED UHD VIDAA TV
Am beliebtesten
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,99 € - 155,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
24UV3F63DA 24" LED UHD VIDAA TV
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
24UV3F63DA 24" LED UHD VIDAA TV
160,00 €
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
24UV3F63DA 24" LED UHD VIDAA TV
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
24UV3F63DA 24" LED UHD VIDAA TV
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
24UV3F63DA 24" LED UHD VIDAA TV
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Billigster Preis inkl. Versand
24UV3F63DA 24" LED UHD VIDAA TV
Marktplatz
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
24UV3F63DA 24" LED UHD VIDAA TV
Marktplatz
Verkäufer: wewillshopu
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
24UV3F63DA 24" LED UHD VIDAA TV
149,99 €*
ab 7,99 € Versand
157,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
24UV3F63DA 24" LED UHD VIDAA TV
155,99 €*
ab 0,00 € Versand
155,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Toshiba |
|---|---|
| EPREL ID | 1958041 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 2.5 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1366 x 768 Pixel |
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Diagonale metrisch | 60 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer |
|---|---|
| Funktionen | HDR, HLG, Media-Player, Smart TV, Sprachsteuerung |
| HD-Standard | HD ready |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| Anschlüsse | HDMI, USB |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Fire TV |
|---|