+16
Bilder
LG UA75006LA LED 4K UHD AI Smart TV UA75
6 Varianten zu LG UA75006LA LED 4K UHD AI Smart TV UA75
89 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 244,90 € - 1.185,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
43UA75006LA 43" LED 4K UHD AI Smart TV UA75
244,90 €*
ab 0,00 € Versand
244,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
43UA75006LA 43" LED 4K UHD AI Smart TV UA75
Marktplatz
244,90 €*
ab 0,00 € Versand
244,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
43UA75006LA 43" LED 4K UHD AI Smart TV UA75
343,45 €
244,90 €*
ab 0,00 € Versand
244,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
43UA75006LA 43" LED 4K UHD AI Smart TV UA75
244,90 €*
ab 6,99 € Versand
251,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
43UA75006LA 43" LED 4K UHD AI Smart TV UA75
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2
weitere Angebote anzeigen
43UA75006LA 43" LED 4K UHD AI Smart TV UA75
251,89 €*
ab 0,00 € Versand
251,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
43UA75006LA 43" LED 4K UHD AI Smart TV UA75
259,00 €*
ab 6,99 € Versand
265,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
43UA75006LA 43" LED 4K UHD AI Smart TV UA75
274,98 €*
ab 0,00 € Versand
274,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
43UA75006LA 43" LED 4K UHD AI Smart TV UA75
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
280,87 €*
ab 0,00 € Versand
280,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
43UA75006LA 43" LED 4K UHD AI Smart TV UA75
293,49 €*
ab 15,99 € Versand
309,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
20
von 89 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| Produkttyp | 4K-Fernseher, LED-Fernseher |
| Tiefe ohne Standfuß | 5.98 cm |
|---|
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, HDR10, Smart TV |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Common Interface Plus (CI+), Ethernet |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|