+16
Bilder
TCL V5C QLED Full HD Android TV
3 Varianten zu TCL V5C QLED Full HD Android TV
Am beliebtesten
32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,00 € - 367,23 €32V5C 32 Zoll QLED Full HD Android TV
149,00 €*
ab 7,99 € Versand
156,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
32V5C 32 Zoll QLED Full HD Android TV
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
32V5C 32 Zoll QLED Full HD Android TV
Marktplatz
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
32V5C 32 Zoll QLED Full HD Android TV
199,00 €
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
32V5C 32 Zoll QLED Full HD Android TV
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
158,78 €*
ab 0,00 € Versand
158,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
32V5C 32 Zoll QLED Full HD Android TV
163,12 €*
ab 4,99 € Versand
168,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
32V5C 32 Zoll QLED Full HD Android TV
174,25 €*
ab 0,00 € Versand
174,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
40V5C 40 Zoll QLED Full HD Android TV
179,00 €*
ab 24,99 € Versand
203,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
32V5C 32 Zoll QLED Full HD Android TV
208,57 €*
ab 0,00 € Versand
208,57 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
40V5C 40 Zoll QLED Full HD Android TV
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
13
von 32 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in QLED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | TCL |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | QLED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Typ | QLED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Ausschalt-Timer, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, EPG, HDR, HDR10, HLG, Smart TV |
| HD-Standard | Full HD |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 3.19 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 3.15 kg |
| Anschlüsse | Common Interface (CI), Common Interface Plus (CI+), HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, digitaler Audio-Ausgang (optisch) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Audio, Dolby Digital Plus |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Android TV |
|---|