+6
Bilder
Video
LG OLED77G57LW 77" 4K OLED evo AI Smart TV G5
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
134,55 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
45,45 € Energiekosten SDR / 1000h
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.599,00 € - 2.599,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG 77" OLED evo G57 4K (2025)
5.499,00 €
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lieferung nur in NRW möglich
Billigster Preis inkl. Versand
LG OLED77G57LW (77", G5, OLED, 4K, 2025, DE), TV, Schwarz
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8-23 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LG OLED77G57LW OLED evo TV (Flat, 77 Zoll / 195 cm, 4K, SMART TV)
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LG OLED77G57LW OLED evo TV (Flat, 77 Zoll / 195 cm, 4K, SMART TV)
2.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG OLED-Fernseher "OLED77G57LW", Energieeffizienz: E (A-G), schwarz (silber, schwarz), 77 ′′, Fernseher
5.499,00 €
2.599,00 €*
ab 39,95 € Versand
2.638,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG OLED77G57LW OLED-Fernseher (195 cm/77 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV) schwarz|silberfarben
2.599,00 €*
ab 39,95 € Versand
2.638,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in OLED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096409657 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 2225165 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | LG OLED evo |
| Produkttyp | OLED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Varianten | Deutsches Modell |
| Breite ohne Standfuß | 171.2 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 98.2 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 2.5 cm |
| Ausgangsleistung | 60 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 300 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 77" |
| Display-Diagonale metrisch | 195 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 134.55 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 45.45 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 101 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 299 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 101 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN ready |
| Gewicht ohne Standfuß | 33.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | Antennenanschluss, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos, Dolby Audio |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|