+4
Bilder
Samsung GU50U7099F 50" Crystal UHD 4K Smart TV U7099F
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
50,40 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
31,05 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 319,72 € - 511,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung Crystal UHD 4K U7099F 50 Zoll (125 cm) LED Fernseher, Crystal Prozessor 4K, MetalStream Design, SmartThings, Knox Security, Gaming Hub, AI Upscaling, Kostenlose Inhalte, Smart AI TV
319,72 €*
ab 0,00 € Versand
319,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung Crystal UHD 4K U7099F 50 Zoll (125 cm) LED Fernseher, Crystal Prozessor 4K, MetalStream Design, SmartThings, Knox Security, Gaming Hub, AI Upscaling, Kostenlose Inhalte, Smart AI TV
Marktplatz
319,72 €*
ab 0,00 € Versand
319,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
[Kostenlose Installation] Samsung U7099F 50 Zoll (125 cm) Crystal UHD 4K LED-TV, Neues Modell 2025, Crystal Processor 4K, MetalStream Design, SmartThings, Knox-Sicherheit, Gaming Hub, KI-Upscaling, kostenloser Inhalt, Smart AI TV [Energieeffizienzklasse G]
439,00 €
319,72 €*
ab 0,00 € Versand
319,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Samsung GU50U7099F 125cm 50" 4K UHD 50Hz Smart TV Fernseher
319,72 €*
ab 49,99 € Versand
369,71 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung GU50U7099F 125cm 50" 4K UHD 50Hz Smart TV Fernseher
324,90 €*
ab 49,99 € Versand
374,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung 50" Crystal UHD U7099F 4K (2025)
579,00 €
333,00 €*
ab 0,00 € Versand
333,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lieferung nur in NRW möglich
Samsung GU50U7099FU LED-Fernseher (125 cm/50 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV, Crystal UHD, Q-Symphony, Dolby Surround Sound, Triple Tuner, Smart-Hub) schwarz
333,00 €*
ab 0,00 € Versand
333,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
SAMSUNG LED-Fernseher "GU50U7099FU LED-Fernseher", Energieeffizienz: G, schwarz, 50, Fernseher, Crystal UHD, Q-Symphony, Dolby Surround Sound, Triple Tuner, Smart-Hub, LED-Fernseher
579,00 €
333,00 €*
ab 4,95 € Versand
337,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Crystal UHD U7099F 4K LED-TV 138 cm 50 Zoll EEK G (A - G) CI+, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Smart TV, UHD, WLAN Schwarz
399,00 €
339,00 €*
ab 8,99 € Versand
347,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung 50 Zoll Crystal UHD U7099F 4K Smart TV (2025)
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
14
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097241430 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| EPREL ID | 2257066 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Samsung Crystal UHD |
| Produkttyp | LED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Varianten | Deutsches Modell |
| Breite mit Standfuß | 111.1 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 111.1 cm |
| Höhe mit Standfuß | 69.5 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 64.3 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 19.9 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 5.9 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 50" |
| Display-Diagonale metrisch | 125 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 50.40 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 31.05 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 69 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 112 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 69 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 8.6 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 8.3 kg |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Surround, Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|