9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 480,04 € - 521,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-65VRQ3555 QLED-Fernseher (164 cm/65 Zoll, 4K Ultra HD, Fire TV, Fire TV / Smart TV, Dolby Vision HDR, Alexa Built-In, Triple-Tuner) schwarz
480,04 €*
ab 39,95 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JVC Atmos Alexa Built-In Triple-Tuner (65 Zoll)
480,04 €*
ab 45,90 € Versand
525,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LT-65VRQ3555, QLED-Fernseher - 164 cm (65 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, Triple Tuner, Fire TV
499,99 €*
ab 69,99 € Versand
569,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-65VRQ3555 Fernseher 65 Zoll Fire TV 4K QLED Smart TV mit Dolby Vision HDR, Dolby Atmos, Alexa Sprachsteuerung und Triple Tuner, UHD Fernseher (2026)
519,99 €*
ab 0,00 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-65VRQ3555 QLED Fernseher 65 Zoll Fire TV 4K UHD Smart TV HDR Dolby Vision Atmos, Alexa (2026)
519,99 €*
ab 0,00 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-65VRQ3555 QLED Fernseher 65 Zoll Fire TV 4K UHD Smart TV HDR Dolby Vision Atmos, Alexa (2026)
519,99 €*
ab 0,00 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-65VRQ3555 Fernseher 65 Zoll Fire TV 4K QLED Smart TV mit Dolby Vision HDR, Dolby Atmos, Alexa Sprachsteuerung und Triple Tuner, UHD Fernseher (2026)
Marktplatz
519,99 €*
ab 0,00 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-65VRQ3555 QLED Fernseher 65 Zoll Fire TV 4K Smart TV HDR TV Alexa 2026
Marktplatz
Verkäufer: wewillshopu
519,99 €*
ab 0,00 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
JVC LT-65VRQ3555 QLED Fernseher 65 Zoll Fire TV 4K UHD Smart TV HDR Dolby Vision Atmos, Alexa (2026)
521,00 €*
ab 5,95 € Versand
526,95 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | JVC |
|---|---|
| EAN | 4975769488269 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| EPREL ID | 2420206 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 12 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Diagonale metrisch | 164 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, HDR, Smart TV, Media-Player, Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke), HDMI 2.1 |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, Dolby Atmos, DTS Virtual:X |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Fire TV |
|---|