+9
Bilder
Video
Braun Multiquick 5 J 500
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
46 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,99 € - 179,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
WH
Marktplatz
Verkäufer: games-world_89
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
WH
211,00 €
75,60 €*
ab 6,99 € Versand
82,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Top-Angebot nur für kurze Zeit!
WH
89,90 €*
ab 7,99 € Versand
97,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
WH
96,34 €*
ab 0,00 € Versand
96,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WH
97,83 €*
ab 7,90 € Versand
105,73 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 104,67 € )
BK
99,29 €*
ab 6,99 € Versand
106,28 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BK
99,29 €*
ab 6,99 € Versand
106,28 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BK
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BK
99,90 €*
ab 7,99 € Versand
107,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
17
von 46 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Automatikentsafter
Produkteigenschaften
| Marke | Braun |
|---|---|
| Produkttyp | Automatikentsafter |
| Breite | 19 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Ausstattung | Anti-Rutsch-Füße, Deckel, Kabelaufwicklung |
|---|
| Geeignet für | Blattgemüse, Gemüse, Zitrusfrüchte, harte Früchte, weiche Früchte |
|---|
| Leistungsaufnahme | 900 W |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Eigenschaften | Tropfstopp, leicht zu reinigen, spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 2 |
| Gesamtgewicht | 4.73 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.25 l |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 1
Testbericht und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
3,5
Wir haben
1
Testbericht
zu Braun Multiquick 5 J 500
mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5
Sternen.
Sortieren nach:
Testnote "gut" (2,4) - Braun MP 80
veröffentlicht am 01.07.2003
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
4
Bewertungen
zu Braun Multiquick 5 J 500
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Sortieren nach:
4,2
Wir haben
4
Bewertungen
zu Braun Multiquick 5 J 500
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Praktischer und schicker entsafter
veröffentlicht am 26.09.2012
Variante: BK
Braun Entsafter Multiquick 5 J 500
veröffentlicht am 25.01.2016
Das Gerät funktioniert einwandfrei. Das Design ist elegant. Die Auseinanderbau für Reinigung ist zwa ...
veröffentlicht am 25.01.2016
Super Saftausbeute, schön leise und leicht zureinigen einzieges Tadel Gerätefüsse nicht rutschfest b ...
veröffentlicht am 02.02.2014
unterstützt von