+3
Bilder
Video
Bosch EasyAquatak 120 06008A7901
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
39 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 87,99 € - 176,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Diy Easy Aquatak 120 Hochdruckreiniger (06008a7901) - Bosch
Marktplatz
87,99 €*
ab 7,00 € Versand
94,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Bosch Hochdruckreiniger EasyAquatak 120, 06008A7901, 1500 Watt, bis 120 bar
92,94 €*
ab 4,15 € Versand
97,09 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Bosch DIY Easy Aquatak 120 Hochdruckreiniger (06008A7901)
92,95 €*
ab 6,00 € Versand
98,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, 1-3 Werktage
Bosch EasyAquatak 120 Hochdruckreiniger - 1500 Watt, 120 bar
Marktplatz
Verkäufer: golden-media
96,50 €*
ab 0,00 € Versand
96,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12
weitere Angebote anzeigen
Bosch EasyAquatak 120 Hochdruckreiniger - 1500 Watt, 120 bar, vielseitiges Zubehör, kompakte Bauweise, inkl. Schlauch und Düsen
97,06 €*
ab 0,00 € Versand
97,06 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bosch EasyAquatak 120 Hochdruckreiniger - 1500 Watt, 120 bar, vielseitiges Zubehör, kompakte Bauweise, inkl. Schlauch und Düsen
Marktplatz
97,06 €*
ab 0,00 € Versand
97,06 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bosch Home and Garden EasyAquatak 120 Hochdruckreiniger 120 bar Kaltwasser
97,06 €*
ab 5,95 € Versand
103,01 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kaltwasser Hochdruckreiniger BOSCH EasyAquatak 120 - elektrisch 120 bar max
108,88 €
97,93 €*
ab 0,00 € Versand
97,93 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Preisknaller
Bosch Home & Garden Hochdruckreiniger EasyAquatak 120, Druck max: 120 bar, 1500 W, Fördermenge max: 350 l/h, mit umfangreichem Zubehör grün
99,41 €*
ab 0,00 € Versand
99,41 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
Hochdruckreiniger HØJTRYKSRENSER EASY AQUATAK 120
103,57 €*
ab 4,99 € Versand
108,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
24
von 39 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 3165140935630 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Besonderheiten | Handgriff, Kabelaufwicklung, integrierter Wasserfilter, Hochdruckpistole |
| Produkttyp | Kaltwasser-Hochdruckreiniger |
| Breite | 20 cm |
|---|---|
| Höhe | 37.5 cm |
| Länge | 40 cm |
| Schlauchlänge | 5 m |
| Antriebsart | Elektromotor |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Gewicht | 4 kg |
|---|
| Fördermenge | 350 l/h |
|---|---|
| Max. Leistung | 1500 W |
| Max. Zulauftemperatur | 40 °C |
| Pumpendruck | 120 bar |
| Mitgeliefertes Zubehör | Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Rotordüse, Hochdrucklanze, Flachstrahldüse, Schaumsprüher |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Bosch Fontus 18V-6 Akku-Fahrradreiniger inkl. 1 x 2,0 Ah Akku + Ladegerät
ab 154,99 €*
19
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 56
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
56
Bewertungen
zu Bosch EasyAquatak 120 06008A7901
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
56
Bewertungen
zu Bosch EasyAquatak 120 06008A7901
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Klein aber oho
veröffentlicht am 18.06.2018
Produkt klasse aber...
veröffentlicht am 02.06.2024
Kleines Gerät mit ordentlich Dampf unter der Haube
veröffentlicht am 14.06.2024
Kompakter Helfer mit guter Ausstattung
veröffentlicht am 28.04.2019
Tolles Produkt
veröffentlicht am 05.05.2020
unterstützt von