21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 207,25 € - 481,91 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ritter Allesschneider Tondo 13
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
207,25 €*
ab 4,99 € Versand
212,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
tondo13 professional line Allesschneider
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Ritter 570000, Aufschnittmaschine, Silber
235,60 €*
ab 0,00 € Versand
235,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ritter Tondo 13 Allesschneider - Silber
242,83 €*
ab 0,00 € Versand
242,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ritter tondo 13 Allesschneider/Feinschneider aus Vollmetall, Made in Germany
249,20 €*
ab 0,00 € Versand
249,20 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
ritter Allesschneider Tondo 13 - Allesschneider - grau grau
253,99 €*
ab 0,00 € Versand
253,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
ritter tondo 13 Allesschneider mit Kondensatormotor silber
259,32 €*
ab 6,99 € Versand
266,31 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ritter tondo 13 Allesschneider mit Kondensatormotor silber
259,32 €*
ab 6,99 € Versand
266,31 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ritter Tondo 13
260,00 €*
ab 5,99 € Versand
265,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
ritter Allesschneider Metallausführung tondo 13
279,00 €*
ab 0,00 € Versand
279,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
19
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektromesser
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Ritter |
| EAN | 4004822570006 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Elektromesser, Aufschnittmaschine, Multischneider |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 3250.0 cm |
| Höhe | 26.5 cm |
| Klingendurchmesser | 19.0 cm |
| Tiefe | 41.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Restehalter, Metallschlitten, abnehmbarer Schlitten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Käse, Gemüse, Schinken, Brot, Wurst |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsspannung | 230.0 - 240.0 V |
| Leistungsaufnahme | 170 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | leicht zu reinigen |
| Funktionen | schneiden, Ein-/Ausschalter, Dauerbetrieb |
| Messereigenschaften | Edelstahlmesser |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsschalter, Antirutschfüße, Fingerschutz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 24 | in Multischneider |
| Nr. 24 | in Elektromesser |