9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 182,33 € - 262,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Professional Kapp- und Gehrungssäge GCM305-216S - im Karton - 0601B61000
182,33 €*
ab 6,90 € Versand
189,23 € Gesamt
Lieferzeit: Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
Bosch Kapp-Gehrungssäge PRO GCM305-216S, Paneelsäge, 1300 W, Schnittleistung bis 315 mm, mit LED und Staubsack
190,72 €*
ab 0,00 € Versand
190,72 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Bosch Professional Bosch Kapp- und Gehrungssäge GCM305-216S
190,73 €*
ab 0,00 € Versand
190,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Bosch Professional GCM305-216S Kapp- und Gehrungssäge
190,73 €*
(190,73 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
190,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bosch Kapp- und Gehrungssäge GCM305-216S - 0601B61000
284,00 €
201,90 €*
ab 5,95 € Versand
207,85 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Bosch Professional Kapp- und Gehrungssäge GCM305-216S - im Karton - 0601B61000
Marktplatz
Verkäufer: banemo
208,98 €*
ab 6,90 € Versand
215,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Bosch Professional Bosch Kapp- und Gehrungssäge GCM305-216S
209,45 €*
ab 0,00 € Versand
209,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bosch PRO Kabelgebundene Kapp- und Gehrungssäge GCM305-216S (inkl. Messlineal, Klemme, Staubbeutel, Sägeblatt, Schraubenschlüssel)
Marktplatz
224,33 €*
ab 5,95 € Versand
230,28 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bosch PRO Kabelgebundene Kapp- und Gehrungssäge GCM305-216S (inkl. Messlineal, Klemme, Staubbeutel, Sägeblatt, Schraubenschlüssel)
262,79 €*
ab 0,00 € Versand
262,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kappsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4053423846317 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Breite | 49.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 39.1 cm |
| Geeignet für | Aluminium, Holz |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
|---|---|
| Netzspannung | 240 V |
| Farbe | blau |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt |
|---|