2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,00 € - 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
COSORI CAF-TF101S-AEUR CERAMIC 8-in1DualBlaze TwinFryTM, 2 Kammern Airfryer, 10 Liter mit Keramikbeschichtung, Heißluftfritteuse
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
COSORI CAF-TF101S-AEUR CERAMIC 8-in1DualBlaze TwinFryTM, 2 Kammern Airfryer, 10 Liter mit Keramikbeschichtung, Heißluftfritteuse
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heißluftfritteuse
Produkteigenschaften
| Marke | COSORI |
|---|---|
| EAN | 0810123678457 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Breite | 51.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 31.3 cm |
| Tiefe | 33.8 cm |
| Ausstattung | Display, Temperaturregler |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 2800 W |
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 9.2 kg |
|---|
| Max. Temperatur | 240 °C |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|