+6
Bilder
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 155,00 € - 179,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
COSORI CAF-TF801-CEUR 8,6 LITER TWINFRY COMPACT, Keramikbeschichtung, Heißluftfritteuse
155,00 €*
ab 0,00 € Versand
155,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
COSORI CAF-TF801-CEUR 8,6 LITER TWINFRY COMPACT, Keramikbeschichtung, Heißluftfritteuse
155,00 €*
ab 0,00 € Versand
155,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 2 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
COSORI Dual Blaze TwinFry Compact Heißluftfritteuse 8,6 L 2700 W mit Dual Zone, PFAS-freie Keramikbeschichtung, SYNC & MATCH, CAF-TF801-CEUR - Schwarz/Gold
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Cosori Heißluftfritteuse Dual Blaze TwinFryTM Compact CAF-TF801-CEUR 8,6-Liter Airfryer, Flex-Zone, 20 Rezepte, 2700 W, Dual BlazeTM Technologie, MATCH- & SYNC-Funktion, Keramikbeschichtung schwarz
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heißluftfritteuse
Produkteigenschaften
| Marke | COSORI |
|---|---|
| EAN | 0810123678037 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse, Doppelfritteuse |
| Breite | 48.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 28.1 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Tiefe | 33.9 cm |
| Ausstattung | Display, Antihaftbeschichtung, Timer, Touch Control, Temperaturregler, herausnehmbarer Ölbehälter |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 2800 W |
| Farbe | schwarz, roségold |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, leicht zu reinigen |
|---|
| Gewicht | 8 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 8.6 l |
|---|
| Max. Temperatur | 240 °C |
|---|
| Gehäusematerial | Metall |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz, wärmeisoliertes Gehäuse |
|---|
| Nr. 4 | in Doppelfritteuse |
|---|---|
| Nr. 4 | in Heißluftfritteuse |
| Nr. 4 | in Fritteusen |