+17
Bilder
Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l weiß
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 10 in
Heißluftfritteuse
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 111,00 € - 195,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ninja AF180EUWH Weiss, TOP-ANGEBOT
111,00 €*
ab 5,95 € Versand
116,95 € Gesamt
Lieferzeit: Marktlager, Lieferung in 1 - 3 Tagen
Ninja AF180EUWH Max Pro Heißluftfritteuse #1907117
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
AF180EUWH Max Pro Heißluftfritteuse
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Ninja AF180EUWH Air Fryer MAX
133,61 €*
ab 5,99 € Versand
139,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
NINJA AF180EUWH Max Pro Heißluftfritteuse 6.2L weiß
147,95 €*
ab 0,00 € Versand
147,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Ninja AF180EUWH Air Fryer MAX Heißluftfritteuse, 2000W, Antihaft-Beschichtet - Weiß
148,08 €*
ab 0,00 € Versand
148,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ninja AF180 Heißluftfritteuse Max Pro 6,2 L 6-in-1 Airfryer weiß (AF180EUWH)
150,12 €*
ab 0,00 € Versand
150,12 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
NINJA Heißluftfritteuse AF180EUWH Air Fryer MAX weiß
153,65 €*
ab 7,99 € Versand
161,64 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Ninja AF180EUWH Air Fryer MAX
154,47 €*
ab 4,49 € Versand
158,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
SharkNinja Ninja MAX PRO Heißluft-Fritteuse 6.2 Liter weiß
160,39 €*
ab 0,00 € Versand
160,39 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heißluftfritteuse
Produkteigenschaften
| Marke | Ninja |
|---|---|
| EAN | 0622356303859 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produktlinie | Ninja Foodi |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse, Doppelfritteuse |
| Varianten | Dual Heißluftfritteuse |
| Breite | 40.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 33.5 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Ausstattung | Display, Temperaturanzeige, Antihaftbeschichtung, Timer, herausnehmbarer Ölbehälter |
|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 2470 W |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, leicht zu reinigen, fettarm |
|---|
| Gewicht | 5.8 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 6.2 l |
|---|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 2.8 kg |
| Max. Temperatur | 240 °C |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | wärmeisoliertes Gehäuse, Kontrollleuchte, Antirutschfüße |
|---|
| Nr. 10 | in Heißluftfritteuse |
|---|---|
| Nr. 10 | in Fritteusen |
| Nr. 10 | in Doppelfritteuse |
Produktinfo zu Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l weiß
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Die beste Heißluftfritteuse
veröffentlicht am 03.08.2024
unterstützt von