+17
Bilder
Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l schwarz
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 6 in
Doppelfritteuse
Fassungsvermögen (Liter)
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
4.7 lab 94,30 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Varianten
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
weißab 129,99 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
39 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,00 € - 184,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ninja AF180EU
149,99 €
89,00 €*
ab 0,00 € Versand
89,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ninja Heißluftfritteuse MAX AF180EU
108,17 €*
ab 4,99 € Versand
113,16 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ninja Heißluftfritteuse MAX AF180EU
108,18 €*
ab 4,99 € Versand
113,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SN NINJA 78782 - Ninja Heißluftfritteuse Max Pro
112,90 €*
ab 5,95 € Versand
118,85 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Ninja Air Fryer Heißluftfritteuse MAX PRO, 6,2L, Antihaftbeschichtung, spülmaschinenfester Korb und Crisper Gittereinsatz, Fritteuse ohne Öl, digital, Kochen aus dem Gefrorenen, Grau, AF180EU
113,50 €*
ab 0,00 € Versand
113,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
AF180EU Max Pro Heißluftfritteuse
113,50 €*
ab 6,99 € Versand
120,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Ninja AF180EU Heißluftfritteuse (6,2l Fassungsvermögen, 2000W) NEU & OVP
Marktplatz
Verkäufer: euronics_xxl_hamb
114,99 €*
ab 0,00 € Versand
114,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
NINJA AF180EU Air Fryer MAX (schwarz)
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen
NINJA Heißluftfritteuse AF180EU, 2000 W schwarz
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
NINJA Heißluftfritteuse "AF180EU", schwarz, B:28cm H:30,5cm T:36cm, Fritteusen, Heißluftfritteuse
149,99 €
119,00 €*
ab 4,95 € Versand
123,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
23
von 38 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heißluftfritteuse
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Ninja |
| EAN | 0622356278782 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produktlinie | Ninja Foodi |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse, Doppelfritteuse |
| Varianten | Dual Heißluftfritteuse |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 40.5 cm |
| Höhe | 33.5 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Display, Temperaturanzeige, Antihaftbeschichtung, Timer, herausnehmbarer Ölbehälter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
| Leistungsaufnahme | 2470 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, leicht zu reinigen, fettarm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 5.8 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Fassungsvermögen (Liter) | 6.2 l |
| Fassungsvermögen (kg) | 2.8 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Temperatur | 240 °C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | wärmeisoliertes Gehäuse, Kontrollleuchte, Antirutschfüße |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 6 | in Doppelfritteuse |
| Nr. 6 | in Heißluftfritteuse |
| Nr. 6 | in Fritteusen |
Produktinfo zu Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l schwarz
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Ninja MAX PRO AF180EU 6,2 l schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Die beste Heißluftfritteuse
veröffentlicht am 03.08.2024
unterstützt von