+2
Bilder
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4A Solo ohne Akku (14646-55)
Variante auswählen
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 265,22 € - 469,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
GARDENA PowerMax Duo 46/36V Solo Akku Akku-Rasenmäher mit Rasenkamm, mit Schnitthöhenverstellung 18V Schnittbreite (max.) 46cm
265,22 €*
ab 0,00 € Versand
265,22 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gardena PowerMax Duo 46/36V Solo Akku-Rasenmäher, DuoBlade-Technologie, 46 cm Schnittbreite, Power for All-kompatibel, ergonomisches Design (14646-55)
279,00 €*
ab 0,00 € Versand
279,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
GARDENA Elektrorasenmäher Gardena Akku-Rasenmäher PowerMax Duo 46/36V P4A solo
279,00 €*
ab 6,95 € Versand
285,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Gardena Akku-Rasenmäher PowerMax Duo 46/36V P4A solo
Marktplatz
Verkäufer: baumarktdiscount
307,22 €*
ab 0,00 € Versand
307,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Gardena, Rasenmäher, Akku-Rasenmäher PowerMax Duo 46/36V P4A solo (Akkubetrieb)
310,40 €*
ab 0,00 € Versand
310,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Akku-Rasenmäher PowerMax Duo 46/36V P4A solo, 36Volt (2x18V) - schwarz/grau, ohne Akku und Ladegerät, POWER FOR ALL ALLIANCE
311,00 €*
ab 7,99 € Versand
318,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Gardena Akku-Rasenmäher PowerMax Duo 46/36V P4A solo (14646-55)
314,95 €*
ab 6,00 € Versand
320,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, 1-3 Werktage
GARDENA PowerMax Duo 46/36V Solo Akku Akku-Rasenmäher mit Rasenkamm, mit Schnitthöhenverstellung 18 V Schnittbreite (max.) 46 cm
319,99 €*
ab 0,00 € Versand
319,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein
Ihr Gutscheincode: GARDENA526
Gutschein einlösen und nur 319,99 € zahlen.
GARDENA526 (Gratis Gardena Starter-Kit. Gültig bis 24.05.)
Gardena - Akku-rasenmäher Powermax Duo 46/36v P4a Solo (14646-55)
Marktplatz
327,55 €*
ab 6,00 € Versand
333,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4A - Akku-Rasenmäher - Schnittbreite 46 cm - OHNE AKKU UND LADEGERÄT
411,30 €
339,72 €*
ab 0,00 € Versand
339,72 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
15
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Rasenmäher
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Gardena |
| EAN | 4066407505018 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| Ausführung | ohne Akku |
| Besonderheiten | RTK-Technologie |
| Produkttyp | Akku-Rasenmäher |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Rasenkamm, Grasfangkorb vorhanden |
| Führungsholm | höhenverstellbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Empfohlene Rasenfläche | 600 m² |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 77 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 15.1 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Fangkorbvolumen | 50 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Schnitthöhe | 65 mm |
| Min. Schnitthöhe | 25 mm |
| Schnittbreite | 46 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
Produktvorschläge für Sie
Gardena EasyMax 32/18V P4A Ready-To-Use Set inkl. 1 x 4.0 Ah Akku (14634-20)
ab 142,99 €*
9
Preise vergleichen