LG OLED65C5ELB 65" 4K OLED evo AI Smart TV C5
17 Angebote im Preisvergleich
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096461976 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| EPREL ID | 2259470 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | LG OLED evo |
| Produkttyp | OLED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 144 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 144 cm |
| Höhe mit Standfuß | 87.9 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 82.6 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 23 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4.7 cm |
| Ausgangsleistung | 40 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Diagonale metrisch | 164 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 234 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 102 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer, Eco-Mode |
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV, TV-Apps, AMD FreeSync, Dolby Vision, VRR |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN ready |
| Gewicht mit Standfuß | 18.5 kg |
| Gewicht ohne Standfuß | 16.6 kg |
| Anschlüsse | HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+) |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos, Dolby Audio |
| Betriebssystemfamilie | webOS |
Produktinfo zu LG OLED65C5ELB 65" 4K OLED evo AI Smart TV C5