LG OLED65C5ELB 65" 4K OLED evo AI Smart TV C5
Variante auswählen
Produktdetails
17 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
LG OLED65C5ELB, 65 Zoll (165 cm), 4K OLED evo AI TV, α9 Gen8 Prozessor, webOS 25, 120Hz (VRR bis zu 144Hz), Modelljahr 2025
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
LG OLED65C5ELB 165cm 65" 4K OLED Smart TV Fernseher
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
LG OLED65C5ELB OLED-Fernseher (164 cm/65 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV) grau|schwarz
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
Lieferzeit: 5-7 Werktage
OLED65C5ELB.AEUD evo TV, OLED-Fernseher - 165 cm (65 Zoll), schwarz/grau, UltraHD/4K, Triple Tuner, HDR, 120Hz Panel
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
LG OLED65C5ELB (65", C5, OLED, 2025, DE), TV, Schwarz
Lieferzeit: 7 Werktage
LG OLED65C5ELB OLED evo AI Smart TV 163,9 cm (65")
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
10 von 17 Angeboten
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke LG
EAN 8806096461976
Gelistet seit April 2025
EPREL ID 2259470
Erscheinungsjahr 2025
Produktlinie LG OLED evo
Produkttyp OLED-Fernseher, 4K-Fernseher
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite mit Standfuß 144 cm
Breite ohne Standfuß 144 cm
Höhe mit Standfuß 87.9 cm
Höhe ohne Standfuß 82.6 cm
Tiefe mit Standfuß 23 cm
Tiefe ohne Standfuß 4.7 cm
Produkteigenschaften – Audio/Video
Ausgangsleistung 40 W
Produkteigenschaften – Bauform
VESA-Norm 300 x 200
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 120 Hz
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Display-Diagonale 65"
Display-Diagonale metrisch 164 cm
Display-Typ OLED
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse F
Energieeffizienzklasse HDR G
Energieverbrauch / Standby 0.5 W
Energieverbrauch HDR / 1000h 234 kWh
Energieverbrauch SDR / 1000h 102 kWh
Spektrum A bis G
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe schwarz
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
ECO-Funktionen Ausschalt-Timer, Eco-Mode
Funktionen Bluetooth, HDR, Smart TV, TV-Apps, AMD FreeSync, Dolby Vision, VRR
HD-Standard 4K Ultra HD
Sprachassistent Alexa, Google Assistant
TV-Tuner DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
WLAN WLAN ready
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht mit Standfuß 18.5 kg
Gewicht ohne Standfuß 16.6 kg
Produkteigenschaften – Konnektivität
Anschlüsse HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+)
Anzahl HDMI-Anschlüsse 4
Anzahl USB-Anschlüsse 3
Produkteigenschaften – Medien & Formate
Surround-Formate Dolby Digital, Dolby Atmos, Dolby Audio
Produkteigenschaften – Software
Betriebssystemfamilie webOS
Produktinfo zu LG OLED65C5ELB 65" 4K OLED evo AI Smart TV C5