22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 87,56 € - 154,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
SEVERIN FR 2468 Dual-Kammer Heißluftfritteuse 2 x 5,5 L 360° Sync Cook 2600 W
Marktplatz
Verkäufer: tronyq
87,56 €*
ab 0,00 € Versand
87,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9
weitere Angebote anzeigen
SEVERIN Severin S-Fry Duo Stack Heißluftfritteuse FR 2468 - Schwarz
96,64 €*
ab 0,00 € Versand
96,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Severin FR 2468 Doppel-Heissluftfritteuse (2x 5,5 l Fassungsvermögen, 2600 Watt, Timer, 9 Programme), Fritteuse, Schwarz
98,99 €*
ab 0,00 € Versand
98,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FR 2468 Doppel-Heißluftfritteuse
98,99 €*
ab 0,00 € Versand
98,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
FR2468 Doppel Heißluftfritteuse 11 l 2800 W (Schwarz) (Versandkostenfrei)
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Doppel Heißluftfritteuse 11 l 2800 W FR2468 (Schwarz)
100,96 €*
ab 0,00 € Versand
100,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Severin 2468 Heißluft-Fritteuse Schwarz
111,99 €*
ab 6,95 € Versand
118,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Severin 2468 Heißluft-Fritteuse Schwarz
114,03 €*
ab 5,95 € Versand
119,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SEVERIN FR 2468 Doppel-Heißluftfritteuse 2x5,5L 360° 2600W
116,25 €*
ab 0,00 € Versand
116,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Severin Fritteuse FR 2468 schwarz
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
21
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heißluftfritteuse
Produkteigenschaften
| Marke | Severin |
|---|---|
| EAN | 4008146048333 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produktlinie | Severin FR |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse, Doppelfritteuse |
| Breite | 29.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 39.5 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Tiefe | 37.6 cm |
| Ausstattung | Display, Touch Control |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet |
|---|
| Gewicht | 8.46 kg |
|---|
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl, Keramik, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Severin 2-in-1 Toastofen & Heißluftfritteuse TO 9579 schwarz-silber
ab 161,41 €*
3
Preise vergleichen