+9
Bilder
Lenovo ThinkBook 16 G9 Intel Core Ultra 5 325 32 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro 21UR0059GE
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
AMD Ryzen 5 220ab 1.008,67 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.067,18 € - 1.533,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL - Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - (16")
1.067,18 €*
ab 4,90 € Versand
1.072,08 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 325), Notebook, Grau
1.126,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.126,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL - Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphic #923
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.140,13 €*
ab 4,90 € Versand
1.145,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR0059GE
1.219,00 €*
ab 6,90 € Versand
1.225,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo ThinkBook 16 G9 16" WUXGA Core Ultra 5 325 32GB/512GB SSD Win11 Pro 21UR0059GE
1.253,33 €*
ab 6,99 € Versand
1.260,32 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkBook 16 G9 16" WUXGA Core Ultra 5 325 32GB/512GB SSD Win11 Pro 21UR0059GE
1.253,33 €*
ab 6,99 € Versand
1.260,32 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL Core Ultra 5 325 16" WUXGA 32GB RAM 512GB SSD DE QWERTZ
1.305,58 €*
ab 0,00 € Versand
1.305,58 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 16.0 Core Ultra 5 325 32GB RAM 512GB SSD Win11Pro - 21UR0059GE Arctic Grey
1.314,60 €*
ab 6,90 € Versand
1.321,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
LENOVO ThinkBook 16 G9 Intel Core Ultra 5 325 40,64cm 16Zoll WUXGA 32GB 512GB SSD UMA W11P No WWAN Copilot+ PC Arctic Grey TopSeller - Grau
1.331,18 €*
ab 0,00 € Versand
1.331,18 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LENOVO ThinkBook 16 G9 IPL, Arctic Grey, Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, DE
1.331,50 €*
ab 0,00 € Versand
1.331,50 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
14
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199274233501 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 325 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 25.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 25.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 48 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, Fingerabdrucksensor, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA |
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, Parallel Port, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SDRAM, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Speichererweiterung | SD |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen