+5
Bilder
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14'' Intel Core Ultra 7 355 16 GB RAM 1 TB SSD Luna Grey
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.499,00 € - 1.715,58 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo Yoga 7 2in1 Aura Edition Laptop Copilot+PC 14" WUXGA OLED Touch Display Intel Core Ultra 7 35 (14", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 355), Notebook, Grau
1.499,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LENOVO Yoga 7 2-in-1 14IPH11 Copilot+ PC - 14 Zoll Intel® CoreTM Ultra 355 16 GB 1 TB Onboard Graphics Windows 11 Home
1.499,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 2 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo Yoga 7 2in1 83TC003DGE - 14" WUXGA OLED, Intel® CoreTM Ultra 7 Processor 355, 16GB RAM, 1TB SSD, W11 | Laptop by NBB
1.499,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.506,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Yoga 7 2-in-1 14IPH11 - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 355 - 16 GB RAM - 1 TB SSD - German
1.594,83 €*
ab 4,99 € Versand
1.599,82 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Lenovo Yoga 7 2-in-1 83TC003DGE 14" WUXGA OLED Touch Intel Core Ultra 7 355 16GB RAM 1TB SSD QWERTZ DE
1.600,36 €*
ab 0,00 € Versand
1.600,36 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14IPH11 – 14", Intel Core Ultra 7 355, 16 GB RAM, 1 TB SSD, OLED Touch, Windows 11 Home
1.603,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.607,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo Yoga 7i 2in1 Aura Edition Laptop | Copilot+PC | 14"WUXGA OLED Touch Display | Intel Core Ultra 7 355 | 16GB RAM | 1TB SSD | Intel Arc Grafik | Windows 11 | QWERTZ | Grau | 3 Monate Premium Care
1.687,21 €*
ab 0,00 € Versand
1.687,21 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo Yoga 7i 2in1 Aura Edition Laptop | Copilot+PC | 14"WUXGA OLED Touch Display | Intel Core Ultra 7 355 | 16GB RAM | 1TB SSD | Intel Arc Grafik | Windows 11 | QWERTZ | Grau | 3 Monate Premium Care
1.687,21 €*
ab 0,00 € Versand
1.687,21 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo Yoga 7i 2in1 Aura Edition Laptop | Copilot+PC | 14"WUXGA OLED Touch Display | Intel Core Ultra 7 355 | 16GB RAM | 1TB SSD | Intel Arc Grafik | Windows 11 | QWERTZ | Grau | 3 Monate Premium Care
1.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14IPH11 – 14", Intel Core Ultra 7 355, 16 GB RAM, 1 #NO036
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.701,34 €*
ab 4,90 € Versand
1.706,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Convertible
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199274534257 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo Yoga |
| Produkttyp | Convertible, Gaming-Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 355 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 31.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 22.8 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 70 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 16 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, integrierter Kartenleser |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | LED, Touchscreen, HDR, OLED, Dolby Vision |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Luna Grey |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, Thunderbolt, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 7467 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.70 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichererweiterung | microSD |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen