+4
Bilder
Lenovo ThinkPad T16 G5 Intel Core Ultra 5 325 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro 21WT0028GE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
AMD Ryzen 5 Pro 215ab 1.422,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.574,98 € - 1.765,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel) – 16", Intel Core Ultra 5 325, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
1.574,98 €*
ab 4,90 € Versand
1.579,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel) 21WT0028GE
1.575,00 €*
ab 6,90 € Versand
1.581,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz
1.659,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.659,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TS/ThinkPad T16 G5 / Ultra 5 325 / 16GB / 512GB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot
1.665,94 €*
ab 0,00 € Versand
1.665,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (Intel) – 16", Intel Core Ultra 5 325, 16 GB RA #AP966
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.671,99 €*
ab 4,90 € Versand
1.676,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenovo ThinkPad T16 G5 16" Ultra5 325 16/512 WUXGA W11P
1.685,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.689,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 Intel Core Ultra 5 325 40,60cm (16") WUXGA 400 Nits 16 GB 512 GB SSD DE QWERTZ
1.712,98 €*
ab 0,00 € Versand
1.712,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LENOVO ThinkPad T16 G5 (Intel), Black, Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, DE
1.726,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.726,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Lenovo ThinkPad T16 G5 16" Ultra5 325 16/512 WUXGA W11P
1.726,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.726,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 Intel Intel® Core Ultra 5 325 Prozessor LPE-Kerne bis zu 3,40 GHz P-Kerne bis zu 4,50 GHz, Windows 11 Pro 64, 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0 TLC Opal
1.765,01 €*
ab 0,00 € Versand
1.765,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 149,99? + Rücksendung 14 Tage kostenfrei
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199275609800 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 325 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Akkukapazität (Wh) | 75 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Gold, Kunststoff |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen