+6
Bilder
Motorola moto g87 8 GB 256 GB PANTONE Overture
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 389,00 € - 439,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Motorola Moto G87 256 GB dunkelblau Smartphone P-OLED 17,2 cm (6,78 Zoll) 200 MP
Marktplatz
Verkäufer: smallbug_technikshop
389,00 €*
ab 0,00 € Versand
389,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 399,00 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY10E
Gutschein einlösen und nur 389,00 € zahlen.
POWEREBAY10E (EUR 10,00 Preisnachlass auf Ihren Kauf, maximal 10 EUR. Gültig bis: 01.06.2026, 18:00 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
Motorola Moto G87 256GB/8GB RAM Dual-SIM PANTONE overture
391,80 €*
ab 0,00 € Versand
391,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Motorola Moto g87 5G 8/256 GB Android 16 Smartphone Overture
392,00 €*
ab 6,99 € Versand
398,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Moto g87 5G 8/256 GB Android 16 Smartphone Overture
392,00 €*
ab 6,99 € Versand
398,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola MOTO G87 8/256GB (256 GB, Overture, 6.78", 5G), Smartphone, Blau
398,99 €*
ab 0,00 € Versand
398,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MOTOROLA moto g87 256 GB Overture Dual SIM
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MOTOROLA moto g87 256 GB Overture Dual SIM
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Motorola Moto G87 Smartphone 6,78" AMOLED, 8 GB RAM, 256 GB, 5G, Android 16 Overture - Dunkelblau
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Motorola moto g87 Smartphone (17,2 cm/6,78 Zoll, 256 GB Speicherplatz, 200 MP Kamera) grau
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 7 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Motorola Moto G87 256GB Grau
399,00 €*
ab 1,95 € Versand
400,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
31 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| EAN | 0840493614847 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| EPREL ID | 2650792 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produktlinie | Motorola Moto |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 6400 |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Breite | 77.37 mm |
|---|---|
| Höhe | 164.58 mm |
| Tiefe | 7.38 mm |
| Akkukapazität | 5100 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 58:23 h |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2772 x 1272 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | AMOLED, OLED, Corning Gorilla Glass, Gorilla Glass, P-OLED |
| Pixeldichte | 450 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, kabelloses Laden |
| Farbe | blau, grau, schwarz, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | PANTONE Overture |
| Eigenschaften | wasserdicht, stoßfest |
|---|---|
| Funktionen | optischer Bildstabilisator, integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Umgebungslichtsensor, Gyroskop, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| KI-Funktionen | Google Lens |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Gewicht | 183 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Miracast |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 200 MP |
| Max. digitaler Zoom | 10 x |
| Schutzart | IP66 |
|---|
| Betriebssystem | Android 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, NM |