+5
Bilder
Reflexion LEDW-i LED Full HD Camping Smart TV
1 Variante zu Reflexion LEDW-i LED Full HD Camping Smart TV
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 214,95 € - 296,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDW16iBT 16" LED Full HD Camping Smart TV
214,95 €*
ab 0,00 € Versand
214,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LEDW16iBT 16" LED Full HD Camping Smart TV
Marktplatz
Verkäufer: 12v-lcdtv
229,90 €*
ab 0,00 € Versand
229,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
LEDW16iBT 16" LED Full HD Camping Smart TV
229,95 €*
(229,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
229,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
LEDW16iBT 16" LED Full HD Camping Smart TV
230,41 €*
ab 0,00 € Versand
230,41 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LEDW16iBT 16" LED Full HD Camping Smart TV
243,74 €*
ab 0,00 € Versand
243,74 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 4-6 Werktage
LEDW16iBT 16" LED Full HD Camping Smart TV
269,95 €*
ab 0,00 € Versand
269,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Reflexion |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 37.4 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 24.4 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4 cm |
| Ausgangsleistung | 10 W |
|---|
| VESA-Norm | 75 x 75 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energiekosten SDR / 1000h | 4.50 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.4 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 10 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | App-Steuerung, Bluetooth, Smart TV |
| HD-Standard | Full HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Common Interface (CI), Common Interface Plus (CI+), Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, digitaler Audio-Ausgang (optisch) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|