+3
Bilder
Hisense E8S ULED MiniLED 4K Smart TV
5 Varianten zu Hisense E8S ULED MiniLED 4K Smart TV
35 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 499,00 € - 2.095,12 €
Billigster Preis inkl. Versand
55E8S 55" ULED MiniLED 4K Smart TV
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
55E8S 55" ULED MiniLED 4K Smart TV
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
55E8S 55" ULED MiniLED 4K Smart TV
907,67 €
503,95 €*
ab 0,00 € Versand
503,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
55E8S 55" ULED MiniLED 4K Smart TV
559,00 €*
ab 0,00 € Versand
559,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
55E8S 55" ULED MiniLED 4K Smart TV
1.278,99 €
563,95 €*
ab 0,00 € Versand
563,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
55E8S 55" ULED MiniLED 4K Smart TV
649,00 €*
ab 24,99 € Versand
673,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
55E8S 55" ULED MiniLED 4K Smart TV
699,00 €*
ab 24,99 € Versand
723,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
65E8S 65" ULED MiniLED 4K Smart TV
1.449,00 €
759,00 €*
ab 39,95 € Versand
798,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
65E8S 65" ULED MiniLED 4K Smart TV
759,00 €*
ab 39,95 € Versand
798,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
55E8S 55" ULED MiniLED 4K Smart TV
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
767,56 €*
ab 0,00 € Versand
767,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
13
von 35 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, LED-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 280 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| ECO-Funktionen | Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Common Interface (CI), Common Interface Plus (CI+), Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0, USB 3.0, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|
| Surround-Formate | DTS, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|