+7
Bilder
Samsung M70H Mini LED 4K Vision AI Smart TV
5 Varianten zu Samsung M70H Mini LED 4K Vision AI Smart TV
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 698,99 € - 2.099,00 €GU50M70H 50" M70H Mini LED 4K Vision AI Smart TV
698,99 €*
ab 4,99 € Versand
703,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
GU50M70H 50" M70H Mini LED 4K Vision AI Smart TV
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Billigster Preis inkl. Versand
GU50M70H 50" M70H Mini LED 4K Vision AI Smart TV
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GU50M70H 50" M70H Mini LED 4K Vision AI Smart TV
699,00 €*
ab 39,90 € Versand
738,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GU50M70H 50" M70H Mini LED 4K Vision AI Smart TV
699,00 €*
ab 39,90 € Versand
738,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GU55M70H 55" M70H Mini LED 4K Vision AI Smart TV
849,00 €*
ab 0,00 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
GU55M70H 55" M70H Mini LED 4K Vision AI Smart TV
849,00 €*
ab 5,95 € Versand
854,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GU55M70H 55" M70H Mini LED 4K Vision AI Smart TV
849,00 €*
ab 29,00 € Versand
878,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
GU55M70H 55" M70H Mini LED 4K Vision AI Smart TV
849,00 €*
ab 39,90 € Versand
888,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GU55M70H 55" M70H Mini LED 4K Vision AI Smart TV
849,00 €*
ab 39,90 € Versand
888,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, LED-Fernseher |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDMI-CEC, HGiG, Smart TV |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Bixby, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Common Interface (CI), Common Interface Plus (CI+), Ethernet, HDMI, USB |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|