+6
Bilder
Samsung S90H OLED 4K Vision AI Smart TV
2 Varianten zu Samsung S90H OLED 4K Vision AI Smart TV
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.399,00 € - 3.199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
GQ55S90H 55" OLED 4K Vision AI Smart TV S90H
2.399,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.399,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
GQ55S90H 55" OLED 4K Vision AI Smart TV S90H
2.399,00 €*
ab 39,90 € Versand
2.438,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GQ55S90H 55" OLED 4K Vision AI Smart TV S90H
2.399,00 €*
ab 39,90 € Versand
2.438,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GQ65S90H 65" OLED 4K Vision AI Smart TV S90H
3.199,00 €
2.712,42 €*
ab 39,95 € Versand
2.752,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GQ65S90H 65" OLED 4K Vision AI Smart TV S90H
2.712,42 €*
ab 39,95 € Versand
2.752,37 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GQ65S90H 65" OLED 4K Vision AI Smart TV S90H
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
3.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GQ65S90H 65" OLED 4K Vision AI Smart TV S90H
3.199,00 €*
ab 29,00 € Versand
3.228,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
GQ65S90H 65" OLED 4K Vision AI Smart TV S90H
3.199,00 €*
ab 39,90 € Versand
3.238,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GQ65S90H 65" OLED 4K Vision AI Smart TV S90H
3.199,00 €*
ab 39,90 € Versand
3.238,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Samsung OLED |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, OLED-Fernseher |
| Tiefe mit Standfuß | 26.52 cm |
|---|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 3.99 cm |
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDMI-CEC, HGiG, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Bixby, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Common Interface (CI), Common Interface Plus (CI+), Ethernet, HDMI, USB, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Atmos, Dolby Digital, Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|