+7
Bilder
Toshiba 43UV3463DA 43" LED UHD VIDAA TV UV34 Series
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
36,45 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
22,95 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Varianten
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 239,99 € - 286,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Toshiba 43UV3463DA Fernseher 43 Zoll Smart TV VIDAA 4K UHD Fernseher Dolby Vision HDR Smart TV mit Triple-Tuner und Bluetooth, LED TV (2026)
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Toshiba 43UV3463DA Fernseher 43 Zoll Smart TV VIDAA 4K UHD HDR Dolby Vision, Triple-Tuner (2026)
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Toshiba 43UV3463DA (43", LED, 4K, DE), TV, Schwarz
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Toshiba 43UV3463DA Fernseher 43 Zoll Smart TV VIDAA 4K UHD HDR Dolby Vision, Triple-Tuner (2026)
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Toshiba 43UV3463DA Fernseher 43 Zoll Smart TV VIDAA 4K UHD Fernseher Dolby Vision HDR Smart TV mit Triple-Tuner und Bluetooth, LED TV (2026)
Marktplatz
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Toshiba 43UV3463DA Fernseher 43 Zoll Smart TV VIDAA 4K TV HDR Dolby Vision 2026
Marktplatz
Verkäufer: wewillshopu
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Toshiba 43UV3463DA LED-Fernseher (108 cm/43 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV) schwarz
269,99 €*
ab 0,00 € Versand
269,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
43UV3463DA, LED-Fernseher - 108 cm (43 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, Triple Tuner, SmartTV, VIDAA
269,99 €*
ab 24,99 € Versand
294,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Toshiba 43UV3463DA Fernseher 43 Zoll Smart TV VIDAA 4K UHD HDR Dolby Vision, Triple-Tuner (2026)
286,99 €*
ab 0,00 € Versand
286,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Toshiba |
|---|---|
| EAN | 4024862132798 |
| Gelistet seit | Februar 2024 |
| EPREL ID | 1787707 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | LED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Varianten | ohne Bluetooth |
| Breite ohne Standfuß | 96.5 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 56.1 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 8.7 cm |
| Ausgangsleistung | 8 W |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 43" |
| Display-Diagonale metrisch | 108 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 36.45 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 22.95 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 81 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 51 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, EPG, Smart TV, Media-Player, HDMI-ARC, Dolby Vision, HDR10 |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, Dolby Audio, DTS Virtual:X |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|