+6
Bilder
Video
Hisense 50A6N 50 Zoll UHD LED 4K TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
76,50 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
48,15 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 289,90 € - 528,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense Smart TV 50 Zoll 50A6N 4K UHD, Dolby Vision, HDR, VIDAA mit YouTube, Netflix, Disney+, Canal + (Modell 2024)
Marktplatz
289,90 €*
ab 0,00 € Versand
289,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Hisense 50A6N
299,90 €*
ab 19,99 € Versand
319,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
Hisense LED-Fernseher 50A6N B/H: ca. 112x70 cm
299,95 €*
ab 4,95 € Versand
304,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Hisense TV 50A6N (50", 4K), TV
307,29 €*
ab 0,00 € Versand
307,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hisense TV 50A6N, 50", 4K, UHD - Schwarz
311,62 €*
ab 6,50 € Versand
318,12 € Gesamt
Lieferzeit: 10-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Hisense 50A6N (50 Zoll) 4K UHD Smart TV
352,57 €
328,12 €*
ab 19,90 € Versand
348,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
HISENSE 50A6N LED TV (Flat, 50 Zoll / 126 cm, UHD 4K, SMART TV)
329,99 €*
ab 39,90 € Versand
369,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HISENSE 50A6N LED TV (Flat, 50 Zoll / 126 cm, UHD 4K, SMART TV)
329,99 €*
ab 39,90 € Versand
369,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50A6N LED TV
330,97 €*
ab 59,90 € Versand
390,87 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Hisense 50a6n 50 ́ ́ 4k Led Tv - Black
333,99 €*
ab 22,99 € Versand
356,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
10
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6942351406268 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| EPREL ID | 1846601 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | LED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 111.9 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 111.9 cm |
| Höhe mit Standfuß | 70.2 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 64.9 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 27.4 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 8 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 400 x 300 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 50" |
| Display-Diagonale metrisch | 189 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-lit LED (kein Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 76.50 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 48.15 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 107 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 170 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 107 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, HDR, Smart TV, AirPlay, AirPlay 2, HDR10+, HGiG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 23.1 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 22.8 kg |
| Anschlüsse | Composite Video, DVI, Kopfhöreranschluss, USB, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch), HDMI 2.0 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, DTS:X, Dolby Audio, DTS Virtual:X, Dolby MS12 |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|