+6
Bilder
Samsung GU32F6009F 32" LED Full HD Smart TV F6009
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
22,50 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
123,30 € Energiekosten SDR / 1000h
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,99 € - 397,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung Full HD smartTV Fernseher GU32F6009FUXZG 32 Zoll 80 cm HDR PurColor
Marktplatz
Verkäufer: anundverkaufdortmund
249,99 €*
ab 6,20 € Versand
256,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
Samsung F6009 LED-TV 80cm 32 Zoll EEK F (A - G) CI+, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Full HD, Smart TV, WLAN Schwarz
278,95 €*
ab 0,00 € Versand
278,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Full HD F6009F 32 Zoll (81 cm) LED Flachbildfernseher, PurColor-Technologie, HDR, Object Tracking Sound Lite, Knox Security, One UI Tizen, Smart TV, Unbegrenzt kostenlose Inhalte
Marktplatz
278,96 €*
ab 0,00 € Versand
278,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung GU32F6009FUXZG - Schwarz
279,00 €*
ab 0,00 € Versand
279,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung 32" Full HD F6009 (2025)
279,90 €*
ab 0,00 € Versand
279,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Smart-TV »GU32F6009FUXZG« 80,0 cm (32,0 Zoll)
284,41 €*
ab 6,30 € Versand
290,71 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Full HD F6009F 32 Zoll (81 cm) LED Flachbildfernseher, PurColor-Technologie, HDR, Object Tracking Sound Lite, Knox Security, One UI Tizen, Smart TV, Unbegrenzt kostenlose Inhalte
289,00 €*
ab 0,00 € Versand
289,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung GU32F6009FU LED-Fernseher (80 cm/32 Zoll, Full HD, Smart-TV, HDR, Q-Symphony, Dolby Surround Sound, Triple Tuner, Smart-Hub) schwarz
289,00 €*
ab 0,00 € Versand
289,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
GU32F6009FUXZG, LED-Fernseher - 80 cm (32 Zoll), schwarz, FullHD, HDR, Triple Tuner
295,00 €*
ab 7,99 € Versand
302,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
SAMSUNG GU32F6009F LED TV (32 Zoll / 80 cm, Full-HD, SMART TV)
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806095910574 |
| Gelistet seit | März 2025 |
| EPREL ID | 2204704 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 73.29 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 73.29 cm |
| Höhe mit Standfuß | 45.15 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 43.87 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 11.73 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 7.32 cm |
| Ausgangsleistung | 10 W |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 32" |
| Display-Diagonale metrisch | 80 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Edge-LED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 22.50 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 123.30 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 27 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 50 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 274 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Lichtsensor, Netzschalter, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | HDR, HDMI-CEC, Smart TV, HDMI-ARC, HDR10+, eARC |
| HD-Standard | Full HD |
| Sprachassistent | Bixby |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 3.9 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 3.8 kg |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Surround, Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|