+3
Bilder
Samsung GU65U7099F 65" Crystal UHD 4K Smart TV U7099F
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
72,45 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
49,05 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 426,55 € - 577,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung 65 Zoll Crystal UHD U7099F 4K Smart TV (2025)
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
426,55 €*
ab 0,00 € Versand
426,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 449,00 €*
Ihr Gutscheincode: SAMSUNGWEEK2026
Gutschein einlösen und nur 426,55 € zahlen.
SAMSUNGWEEK2026 (5% Rabatt, maximal 1500 EUR. Gültig bis: 10.06.2026, 08:00 Uhr)
2
weitere Angebote anzeigen
Samsung 65" Crystal UHD U7099F 4K (2025)
899,00 €
439,00 €*
ab 0,00 € Versand
439,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lieferung nur in NRW möglich
Samsung Crystal UHD 4K U7099F 65 Zoll (163 cm) LED Fernseher, Optimiert für Fussball und Gaming, Crystal Prozessor 4K, AI Upscaling, SmartThings, Knox Security, Kostenlose Inhalte, Smart AI TV
439,90 €*
ab 0,00 € Versand
439,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung Crystal UHD 4K U7099F 65 Zoll (163 cm) LED Fernseher, Optimiert für Fussball und Gaming, Crystal Prozessor 4K, AI Upscaling, SmartThings, Knox Security, Kostenlose Inhalte, Smart AI TV
Marktplatz
439,90 €*
ab 0,00 € Versand
439,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Samsung GU65U7099F 163cm 65" 4K UHD 50Hz Smart TV Fernseher
439,90 €*
ab 49,99 € Versand
489,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung GU65U7099F 163cm 65" 4K UHD 50Hz Smart TV Fernseher
439,90 €*
ab 49,99 € Versand
489,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung GU65U7099FU LED-Fernseher (163 cm/65 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV, Crystal UHD, Q-Symphony, Dolby Surround Sound, Triple Tuner, Smart-Hub) schwarz
439,99 €*
ab 39,95 € Versand
479,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GU65U7099FUXZG, LED-Fernseher - 163 cm (65 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, HDR, Triple Tuner
449,00 €*
ab 0,00 € Versand
449,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Samsung 65" Crystal UHD U7099F 4K Smart TV (2025), 65 Black
449,00 €*
ab 29,00 € Versand
478,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung Crystal UHD U7099F 4K LED-TV 163 cm 65 Zoll EEK G (A - G) CI+, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Smart TV, UHD, WLAN Schwarz
529,00 €
469,00 €*
ab 10,99 € Versand
479,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097240174 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| EPREL ID | 2257064 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Samsung Crystal UHD |
| Produkttyp | LED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Varianten | Deutsches Modell |
| Breite mit Standfuß | 144.4 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 144.4 cm |
| Höhe mit Standfuß | 88.2 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 83.1 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 22.2 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 7.6 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Diagonale metrisch | 163 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 72.45 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 49.05 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 109 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 161 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 109 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 14.5 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 14.2 kg |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Surround, Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|