+17
Bilder
Video
Bosch MES25
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
46 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 84,51 € - 227,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
MES25C0
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
84,51 €*
ab 4,99 € Versand
89,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
MES25C0
84,51 €*
ab 5,99 € Versand
90,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
MES25A0
90,99 €*
ab 0,00 € Versand
90,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
MES25A0
93,59 €*
ab 0,00 € Versand
93,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MES25A0
Marktplatz
93,59 €*
ab 0,00 € Versand
93,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MES25C0
93,59 €*
ab 0,00 € Versand
93,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
MES25C0
94,52 €*
ab 0,00 € Versand
94,52 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MES25A0
94,90 €*
ab 7,99 € Versand
102,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
MES25A0
95,02 €*
ab 0,00 € Versand
95,02 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
MES25G0
95,49 €*
ab 0,00 € Versand
95,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
15
von 46 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Automatikentsafter
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| Produkttyp | Automatikentsafter |
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 31.2 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Ausstattung | Anti-Rutsch-Füße, Deckel, Kabelaufwicklung |
|---|
| Geeignet für | Gemüse, Obst, harte Früchte, weiche Früchte |
|---|
| Leistungsaufnahme | 700 W |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | Tropfstopp, leicht zu reinigen, spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 2 |
| Gesamtgewicht | 4.97 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.25 l |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 1
Testbericht und 51
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
4,3
Wir haben
1
Testbericht
zu Bosch MES25
mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,3
Sternen.
Sortieren nach:
Testnote Gut: 1,65 (87%) - Testbericht von testit.de
veröffentlicht am 19.07.2023
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
51
Bewertungen
zu Bosch MES25
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
51
Bewertungen
zu Bosch MES25
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
oller Einsteiger-Entsafter – schnell, einfach und
veröffentlicht am 28.05.2025
Arbeitet schnell und gründlich!
veröffentlicht am 11.05.2016
Variante: MES25A0
Grandioser Entsafter mit Tropf-Stop!
veröffentlicht am 10.05.2016
Variante: MES25A0
Leistungstanker Entsafter!
veröffentlicht am 08.05.2016
Variante: MES25A0
Guter Entsafter für eine stolzen Preis
veröffentlicht am 08.05.2016
Variante: MES25A0
unterstützt von