28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 61,06 € - 125,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
RITTER Allesschneider Nova 1 - Grau
61,06 €*
ab 0,00 € Versand
61,06 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Ritter Nova 1 Allesschneider, 65 Watt, Ø 170mm, Sicherheits-Moment-/Dauerschalter, grau
63,34 €*
ab 4,95 € Versand
68,29 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ritter nova 1 Metall-Grau Allesschneider
Marktplatz
Verkäufer: expert_coburg
64,99 €*
ab 0,00 € Versand
64,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
Ritter Allesschneider Nova 1, elektrisch, 65W, aus Metall, silber, Schnittbreite 0 - 20mm
68,04 €*
ab 4,15 € Versand
72,19 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
nova1 Allesschneider
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Dr. Ritter Cutter Nova 1, Aufschnittmaschine, Grau
70,57 €*
ab 0,00 € Versand
70,57 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ritter Allesschneider
70,99 €*
ab 0,00 € Versand
70,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
ritter nova 1 Elektrischer Allesschneider & Brotschneidemaschine aus Metall, Made in Germany
79,28 €*
ab 0,00 € Versand
79,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
ritter nova1 Allesschneider grau
79,99 €*
ab 6,99 € Versand
86,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ritter nova1 Allesschneider grau
79,99 €*
ab 6,99 € Versand
86,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22
von 28 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multischneider
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Ritter |
| EAN | 4004822518138 |
| Gelistet seit | März 2016 |
| Produkttyp | Multischneider |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 20.5 cm |
| Höhe | 23.0 cm |
| Klingendurchmesser | 17.0 cm |
| Tiefe | 33.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Momentschalter, Schinkenmesser |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Schneidegutführung | von rechts nach links |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Käse, Schinken, Brot |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsspannung | 230.0 - 230.0 V |
| Leistungsaufnahme | 65 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | schneiden, stufenlos einstellbare Schnittbreite |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 4 | in Allesschneider |
| Nr. 4 | in Multischneider |