6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 749,00 € - 849,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
KitchenAid 5KSM195PSESD Küchenmaschine Spearmint
849,00 €
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 1-3 Tagen geliefert
Billigster Preis inkl. Versand
KitchenAid Küchenmaschine 5KSM195PSESD, 300 W, 4,7 l Schüssel blau
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Billigster Preis inkl. Versand
ARTISAN 5KSM195PSESD Spearmint Küchenmaschine
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
KITCHENAID Küchenmaschine "Artisan 5KSM195PSESD", spearmint, B:21,1cm H:34,3cm T:33,8cm, Küchenmaschinen, Küchenmaschine
849,00 €
749,00 €*
ab 5,95 € Versand
754,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KitchenAid Küchenmaschine 4,7L Artisan 5KSM195PSESD Küchenmaschine Spearmint
849,00 €
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
KitchenAid Artisan 4,7 L Küchenmaschine 5KSM195 Spearmint Color of the Year 2026
849,00 €*
ab 2,95 € Versand
851,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Küchenmaschinen
Produkteigenschaften
| Marke | KitchenAid |
|---|---|
| EAN | 5413184915445 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produktlinie | KitchenAid Artisan |
| Breite | 21.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 34.3 cm |
| Kabellänge | 1 m |
| Tiefe | 37 cm |
| Ausstattung | Planetenrührwerk, spülmaschinenfeste Teile |
|---|---|
| Bedienung | Drehzahlregelung |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 300 W |
| Gehäusefarbe | blau, silber |
|---|
| Funktionen | Direktantrieb, kochen, rühren, kneten, mischen, schlagen, backen |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 10 |
| Gesamtgewicht | 11 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 2.8 l |
|---|
| Kochleistung | 300 W |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, Spritzschutz, Knethaken, Schlagbesen, Schneebesen, Rührschüssel, Flachrührer |
|---|