+4
Bilder
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 G2 14'' Intel Core Ultra 7 355 32 GB RAM 1 TB SSD 21YY002VGE
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.476,01 € - 2.615,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 Gen 2 – 14", Intel Core Ultra 7 355, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro
2.476,01 €*
ab 4,90 € Versand
2.480,91 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-8 Werktage
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 Gen 2 – 14", Intel Core Ultra 7 355, 32 GB RA #AL148
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
2.615,73 €*
ab 4,90 € Versand
2.620,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199276303677 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 355 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Akkukapazität (Wh) | 58 Wh |
|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Aluminium, Magnesium |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 959,66 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
6
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 1.069,80 €*
2
Preise vergleichen