Samsung The Frame GQ32LS03C 32" QLED 4K LS03C (2023)
Variante auswählen
Produktdetails
27 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung The Frame LS03C 32 Zoll Smart TV 2023 GQ32LS03C
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Samsung GQ32LS03CBUXZG The Frame Schwarz
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: medimax-alzenau
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
Samsung GQ32LS03CBU The Frame (2023), LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Schwarz
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lieferzeit: Auf Lager
Samsung SAMS GQ-32LS03C TCS SMA FHD 80 GQ32LS03CBUXZG (32", LS03C, QLED, Full HD), TV, Schwarz
Lieferzeit: 1-3 Werktage
The Frame GQ32LS03CBUXZG (2023) QLED TV
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Samsung The Frame GQ32LS03C 80cm 32" Full HD QLED Smart TV Fernseher
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
SAMSUNG GQ32LS03CBU The Frame QLED TV (Flat, 32 Zoll / 80 cm, Full-HD, SMART TV, Tizen)
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 3 Werktagen
17 von 27 Angeboten
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Samsung
EAN 8806094831757
Gelistet seit März 2023
EPREL ID 1436920
Erscheinungsjahr 2023
Produktlinie Samsung The Frame
Produkttyp 4K-Fernseher, QLED-Fernseher
Varianten Deutsches Modell
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite mit Standfuß 72.6 cm
Breite ohne Standfuß 72.6 cm
Höhe mit Standfuß 45.2 cm
Höhe ohne Standfuß 41.8 cm
Tiefe mit Standfuß 14.3 cm
Tiefe ohne Standfuß 2.5 cm
Produkteigenschaften – Audio/Video
Ausgangsleistung 20 W
Produkteigenschaften – Bauform
VESA-Norm 200 x 200
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 50 Hz
Display-Auflösung 1920 x 1080 Pixel
Display-Diagonale 32"
Display-Diagonale metrisch 80 cm
Display-Typ QLED
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse F
Energieeffizienzklasse HDR G
Energieverbrauch / Betrieb 27 W
Energieverbrauch / Standby 0.5 W
Energieverbrauch HDR / 1000h 49 kWh
Energieverbrauch SDR / 1000h 27 kWh
Spektrum A bis G
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe schwarz
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
ECO-Funktionen Lichtsensor, Ausschalt-Timer
Funktionen Bluetooth, HDMI-CEC, Smart TV
HD-Standard Full HD
Sprachassistent Alexa, Google Assistant
TV-Tuner DVB-C, DVB-S, DVB-S2
WLAN WLAN integriert
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht mit Standfuß 5.2 kg
Gewicht ohne Standfuß 5.1 kg
Produkteigenschaften – Konnektivität
Anzahl HDMI-Anschlüsse 2
Anzahl USB-Anschlüsse 2
Produkteigenschaften – Medien & Formate
Surround-Formate Dolby Digital, Q-Symphony
Produkteigenschaften – Software
Betriebssystemfamilie Tizen
Produktinfo zu Samsung The Frame GQ32LS03C 32" QLED 4K LS03C (2023)