Philips 65OLED810/12 65" 4K OLED Ambilight TV
Variante auswählen
Produktdetails
16 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
PHILIPS 65OLED810/12 OLED Ambilight TV (Flat, 65 Zoll / 164 cm, UHD 4K, SMART TV, Ambilight)
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Lieferzeit: Lieferung in 4 - 6 Werktagen
Philips 65OLED810 Ambilight 4K OLED Smart TV - 65 Zoll Display mit P5 AI Perfect Picture - Schwarz
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
65OLED810/12, OLED-Fernseher - 164 cm (65 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, Ambilight, Triple Tuner, 120Hz Panel
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Shop Amazon Marketplace CE
Marktplatz
Lieferzeit: Auf Lager
Philips 65OLED810 Ambilight 4K OLED Smart TV - 65 Zoll Display mit P5 AI Perfect
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: golden-media
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Philips 65OLED810 OLED-Fernseher (65 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV)
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1 weiteres Angebot anzeigen
Philips Ambilight 65 Zoll OLED810 4K (2025)
Lieferzeit: 1 Werktag
Lieferung nur in NRW möglich
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lieferzeit: 4-6 Werktage
13 von 16 Angeboten
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Philips
EAN 8718863046692
Gelistet seit Mai 2025
EPREL ID 2294951
Erscheinungsjahr 2025
Produktlinie Philips OLED
Produkttyp OLED-Fernseher, 4K-Fernseher
Varianten Deutsches Modell
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite mit Standfuß 144.4 cm
Breite ohne Standfuß 144.4 cm
Höhe mit Standfuß 89.6 cm
Höhe ohne Standfuß 83.1 cm
Tiefe mit Standfuß 28 cm
Tiefe ohne Standfuß 6.8 cm
Produkteigenschaften – Audio/Video
Ausgangsleistung 40 W
Produkteigenschaften – Bauform
VESA-Norm 300 x 300
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 144 Hz
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Display-Diagonale 65"
Display-Diagonale metrisch 164 cm
Display-Typ OLED
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse F
Energieeffizienzklasse HDR G
Energieverbrauch / Betrieb 102 W
Energieverbrauch / Standby 0.5 W
Energieverbrauch HDR / 1000h 121 kWh
Energieverbrauch SDR / 1000h 102 kWh
Spektrum A bis G
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe schwarz
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
ECO-Funktionen Ausschalt-Timer, Eco-Mode
HD-Standard 4K Ultra HD
Sprachassistent Alexa, Google Assistant
TV-Tuner DVB-C, DVB-S, DVB-S2
WLAN WLAN integriert
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht mit Standfuß 27.62 kg
Gewicht ohne Standfuß 22.1 kg
Produkteigenschaften – Konnektivität
Anschlüsse HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+)
Anzahl HDMI-Anschlüsse 4
Anzahl USB-Anschlüsse 2
Produkteigenschaften – Medien & Formate
Surround-Formate Dolby Digital, Dolby Atmos, DTS:X
Produkteigenschaften – Software
Betriebssystemfamilie Titan OS
Produktinfo zu Philips 65OLED810/12 65" 4K OLED Ambilight TV