29 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,00 € - 114,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Severin Heißluftfritteuse Single XXL, 7L, 11 Automatik-Programme, Touch-Display, vielseitige Zubereitung, Memory-Funktion, Warmhaltefunktion, Antihaftbeschichtung, 1700W, schwarz, FryLight, FR 2462
49,00 €*
ab 0,00 € Versand
49,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FR 2462 FryLight Single XXL Heißluftfritteuse
49,00 €*
ab 6,99 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
SEVERIN FR 2462 FryLight Single XXL Heißluftfritteuse #1907035
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
Severin Heißluftfritteuse FR 2462, XXL, 11 Programme, 1700 Watt, schwarz, 7 Liter
54,11 €*
ab 0,00 € Versand
54,11 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Severin FR 2462 Einzelbild 7 l Eigenständig 1700 W Fritteuse Schwarz - Schwarz
55,77 €*
ab 0,00 € Versand
55,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Heissluftfritteuse, Schwarz, Kunststoff, 7 L, 29x31x38.7 cm, antihaftbeschichteter Innenbehälter, Temperaturanzeige, Betriebsanzeige, Timer, Heißlufttechnologie, Einsatz/Korb spülmaschinengeeignet, Display, Touchscreen, Küchengeräte, Heißluftfritteusen
58,90 €*
ab 5,99 € Versand
64,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Severin FR 2462 Heißluftfritteuse
59,97 €*
ab 5,99 € Versand
65,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Severin Heißluftfritteuse FR 2462 7 l "Single XXL", 1700 W schwarz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
5
weitere Angebote anzeigen
Severin FR 2462 Heißluft-Fritteuse 7l 1700W mit Display, Antihaftbeschichtung Schwarz
60,70 €*
ab 5,95 € Versand
66,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Severin Heissluftfritteuse, Fritteuse, Schwarz
64,66 €*
ab 0,00 € Versand
64,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
23
von 29 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heißluftfritteuse
Produkteigenschaften
| Marke | Severin |
|---|---|
| EAN | 4008146046575 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Produktlinie | Severin FR |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Breite | 29 cm |
|---|---|
| Höhe | 31 cm |
| Kabellänge | 0.9 m |
| Tiefe | 38.7 cm |
| Ausstattung | Display, Temperaturanzeige, Antihaftbeschichtung, Timer, Touch Control, herausnehmbarer Ölbehälter |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet |
|---|
| Gewicht | 5.3 kg |
|---|
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
| Gehäusematerial | Keramik, Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz, Kontrollleuchte, Signalton, Antirutschfüße |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Severin 2-in-1 Toastofen & Heißluftfritteuse TO 9579 schwarz-silber
ab 161,41 €*
3
Preise vergleichen