+6
Bilder
Hisense 43A6N 43 Zoll UHD LED 4K TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
76,50 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
48,15 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,95 € - 609,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense LED-Fernseher 43A6N B/H: ca. 96x61 cm
249,95 €*
ab 4,95 € Versand
254,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Hisense TV 43A6N (43"), TV, Schwarz
256,48 €*
ab 0,00 € Versand
256,48 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hisense 43A6N
267,95 €*
ab 0,00 € Versand
267,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Hisense TV 43A6N, 43", 4K, UHD - Schwarz
267,99 €*
ab 0,00 € Versand
267,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
43A6N LED TV
269,99 €*
ab 0,00 € Versand
269,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Hisense 43A6N UHD-Fernseher 109 cm (43""), 3840×2160
272,94 €*
ab 0,00 € Versand
272,94 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HISENSE 43A6N LED TV (Flat, 43 Zoll / 108 cm, UHD 4K, SMART TV)
274,99 €*
ab 39,90 € Versand
314,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HISENSE 43A6N LED TV (Flat, 43 Zoll / 108 cm, UHD 4K, SMART TV)
274,99 €*
ab 39,90 € Versand
314,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hisense 43A6N LED-Fernseher (43 Zoll, 4K Ultra HD)
282,99 €*
ab 0,00 € Versand
282,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Hisense 43A6N (43 Zoll) 4K UHD Smart TV
289,61 €*
ab 49,90 € Versand
339,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Top-Angebot nur für kurze Zeit!
14
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6942351406121 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| EPREL ID | 1846601 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | LED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 96.3 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 96.3 cm |
| Höhe mit Standfuß | 60.8 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 56 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 22.2 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 7.4 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 400 x 300 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 43" |
| Display-Diagonale metrisch | 189 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-lit LED (kein Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 76.50 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 48.15 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 107 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 170 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 107 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, HDR, Smart TV, AirPlay, AirPlay 2, HDR10+, HGiG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 23.1 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 22.8 kg |
| Anschlüsse | Composite Video, DVI, Kopfhöreranschluss, USB, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch), HDMI 2.0 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, DTS, DTS:X, Dolby Audio, DTS Virtual:X, Dolby MS12 |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|