+7
Bilder
JVC LT-40VRF3555 40" LED Full HD Smart TV
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,99 € - 222,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-40VRF3555, 40 Zoll Smart TV, Fire TV, Full HD, HDR, Alexa Sprachsteuerung, Triple Tuner, LED TV, 2026
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-40VRF3555, 40 Zoll Smart TV, Fire TV, Full HD, HDR, Alexa Sprachsteuerung, Triple Tuner, LED TV, 2026
Marktplatz
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
JVC Built-In Triple-Tuner LED TV (40 Zoll)
199,99 €*
ab 5,95 € Versand
205,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JVC LT-40VRF3555 Fernseher 40 Zoll Fire TV Full HD Smart TV Alexa HDR TV 2026
Marktplatz
Verkäufer: wewillshopu
204,99 €*
ab 0,00 € Versand
204,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 209,99 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY5E
Gutschein einlösen und nur 204,99 € zahlen.
POWEREBAY5E (EUR 5,00 Preisnachlass auf Ihren Kauf, maximal 5 EUR. Gültig bis: 01.06.2026, 18:00 Uhr)
JVC LT-40VRF3555 Fernseher 40 Zoll Fire TV Full HD Smart TV HDR TV Alexa Triple-Tuner LED TV (2026)
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
JVC Fernseher 40 Zoll Fire TV Full HD Smart TV HDR Fernseher Alexa Triple-Tuner LED TV LT-40VRF3555 (40", LCD, Full HD, DE), TV, Schwarz
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JVC LT-40VRF3555 Fernseher 40 Zoll Fire TV Full HD Smart TV HDR TV Alexa Triple-Tuner LED TV (2026)
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
JVC LT-40VRF3555 LCD-LED Fernseher (100 cm/40 Zoll, Full HD, Fire TV, Fire TV / Smart TV, HDR, Alexa Built-In, Triple-Tuner) schwarz
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JVC LT-40VRF3555 Fernseher 40 Zoll Fire TV Full HD Smart TV HDR TV Alexa Triple-Tuner LED TV (2026)
222,99 €*
ab 0,00 € Versand
222,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | JVC |
|---|---|
| EAN | 4975769488214 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| EPREL ID | 2420201 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 8 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 40" |
| Display-Diagonale metrisch | 100 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, HDR, Smart TV, Media-Player, HDR10, HDR10+ |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, Dolby Audio, DTS Virtual:X |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Fire TV |
|---|