+7
Bilder
JVC LT-24VRH3555 24" LED HD-Ready Smart TV
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,99 € - 134,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-24VRH3555 Fernseher 24 Zoll Fire TV HD-Ready Smart TV HDR Fernseher mit Alexa Sprachsteuerung und Triple Tuner, LED TV (2026)
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
JVC Fernseher 24 Zoll Fire TV HD-Ready Smart TV HDR Fernseher Alexa Triple-Tuner LED TV LT-24VRH3555 (24", LCD, HD, DE), TV, Schwarz
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-24VRH3555 Fernseher 24 Zoll Fire TV HD-Ready Smart TV HDR Alexa Triple-Tuner LED TV (2026)
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-24VRH3555 LCD-LED Fernseher (60 cm/24 Zoll, HD-ready, Fire TV, Fire TV / Smart TV, HDR, Alexa Built-In, Triple-Tuner) schwarz
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-24VRH3555 Fernseher 24 Zoll Fire TV HD-Ready Smart TV HDR Fernseher mit Alexa Sprachsteuerung und Triple Tuner, LED TV (2026)
Marktplatz
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
JVC LT-24VRH3555 Fernseher 24 Zoll Fire TV HD Smart TV Alexa LED TV HDR 2026
Marktplatz
Verkäufer: wewillshopu
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
LT-24VRH3555, LCD-Fernseher - 60 cm (24 Zoll), schwarz, WXGA, Triple Tuner, Fire TV
129,99 €*
ab 7,99 € Versand
137,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
JVC LT-24VRH3555 Fernseher 24 Zoll Fire TV HD-Ready Smart TV HDR Alexa Triple-Tuner LED TV (2026)
130,00 €*
ab 0,00 € Versand
130,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
JVC LT-24VRH3555 Fernseher 24 Zoll Fire TV HD-Ready Smart TV HDR Alexa Triple-Tuner LED TV (2026)
134,99 €*
ab 0,00 € Versand
134,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | JVC |
|---|---|
| EAN | 4975769488184 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| EPREL ID | 2420197 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 2.5 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Diagonale metrisch | 60 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, HDR, Smart TV, Media-Player, HDR10, HDR10+ |
|---|---|
| HD-Standard | HD ready |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, Dolby Audio, DTS Virtual:X |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Fire TV |
|---|