+17
Bilder
Video
Makita DCM 501 Akku-Kaffeemaschine
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
11 Varianten zu Makita DCM 501 Akku-Kaffeemaschine
61 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 86,99 € - 399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
DCM501Z ohne Akku
86,99 €*
ab 0,00 € Versand
86,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
DCM501Z ohne Akku
86,99 €*
ab 0,00 € Versand
86,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
DCM501Z ohne Akku
89,90 €*
(89,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
89,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
DCM501Z ohne Akku
89,99 €*
ab 6,95 € Versand
96,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DCM501Z ohne Akku
95,18 €*
ab 5,95 € Versand
101,13 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MO Petrol inkl. 1 x 4,0 Ah Akku
98,10 €*
ab 0,00 € Versand
98,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DCM501Z ohne Akku
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8
weitere Angebote anzeigen
DCM501Z ohne Akku
101,50 €*
ab 0,00 € Versand
101,50 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
DCM501ZAR Rot ohne Akku
104,13 €*
ab 0,00 € Versand
104,13 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
DCM501Z ohne Akku
138,04 €
104,99 €*
ab 5,95 € Versand
110,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 109,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC5DEFY9A
Gutschein einlösen und nur 104,99 € zahlen.
PC5DEFY9A (5 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
18
von 61 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Filterkaffeemaschine
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine, Padmaschine |
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Höhe | 22 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Ausstattung | Schwenkfilter, abnehmbarer Wassertank |
|---|---|
| Kannenart | Thermoskanne |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver, Pads |
|---|
| Betriebsspannung | 12 - 12 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 300 W |
| Gesamtgewicht | 1.4 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 0.24 l |
|---|
| Anzahl Tassen | 2 |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|
Produktinfo zu Makita DCM 501 Akku-Kaffeemaschine
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 42
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
42
Bewertungen
zu Makita DCM 501 Akku-Kaffeemaschine
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
42
Bewertungen
zu Makita DCM 501 Akku-Kaffeemaschine
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Ich war auf der Suche nach einer Akku betriebenen Kaffeemaschine für meine Werkstatt auf Arbeit. Da ...
veröffentlicht am 21.12.2019
Endlich Kaffee
veröffentlicht am 26.04.2024
flotte Lieferung und netter Service
veröffentlicht am 26.04.2024
mobil und leicht zu tragen
veröffentlicht am 26.04.2024
KAFFEE.!!! strahlendes Gesicht
veröffentlicht am 26.04.2024
unterstützt von