+5
Bilder
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 135,00 € - 267,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
Smeg SKC01SBM (storm blue-matt) Trinkwasser-Sprudler
135,00 €*
ab 0,00 € Versand
135,00 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
Smeg Sodamaker Collezione Aesthetic Storm Blue
135,00 €*
ab 6,99 € Versand
141,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Smeg Sodamaker Collezione Aesthetic Storm Blue
135,00 €*
ab 6,99 € Versand
141,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Smeg SKC01SBM - Wassersprudler, Storm Blue, Matt
137,75 €*
ab 0,00 € Versand
137,75 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
SMEG SKC01SBM Blue-Matt Wassersprudler
138,16 €*
ab 5,99 € Versand
144,15 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Smeg SKC01SBM Wassersprudler, Storm Blue, 50 Style
Marktplatz
Verkäufer: mediadeal_gmbh
138,99 €*
ab 0,00 € Versand
138,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Smeg, SKC01SBM Wassersprudler mit Sprudelregler und Tropfschale, 800-ml-Flasche, CO2-Zylinder nicht enthalten, Sturmblau Matt
142,99 €*
ab 0,00 € Versand
142,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
SKC01SBM Wassersprudler 50er Jahre Design - Farbe Storm Blue Matt
143,69 €*
ab 0,00 € Versand
143,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Smeg Wassersprudler, Wassersprudler, Blau
144,99 €*
ab 0,00 € Versand
144,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Smeg Wasseraufbereiter SKC01SBM Blue-Matt Wassersprudler blau
151,98 €*
ab 7,99 € Versand
159,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
20
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wassersprudler-Set
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Smeg |
| EAN | 8017709347536 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Ausführung | CO2 Zylinder |
| Produkttyp | Wassersprudler-Set |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 13.5 cm |
| Höhe | 48.0 cm |
| Tiefe | 24.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Inhalt | |
| Bestandteile | CO2-Zylinder, Wassersprudler |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.0 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 49 | in Wassersprudler-Set |