+5
Bilder
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,99 € - 179,64 €
Billigster Preis inkl. Versand
Smeg SKC01BLM Mattschwarz
129,99 €*
ab 5,95 € Versand
135,94 € Gesamt
Lieferzeit: Marktlager, Lieferung in 1 - 3 Tagen
Smeg SKC01BLM Mattschwarz (neu ovp) im Lieferumfang kein CO2 Zylinder
Marktplatz
Verkäufer: mr.elektronik
138,38 €*
ab 0,00 € Versand
138,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Smeg SKC01BLM - Wassersprudler, Schwarz, Matt
139,39 €*
ab 0,00 € Versand
139,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Smeg Wassersprudler, Wassersprudler, Schwarz
139,90 €*
ab 0,00 € Versand
139,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SKC01BLM Trinkwassersprudler
139,90 €*
ab 0,00 € Versand
139,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Smeg Sodamaker Collezione Aesthetic Schwarz
139,90 €*
ab 6,99 € Versand
146,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Smeg Sodamaker Collezione Aesthetic Schwarz
139,90 €*
ab 6,99 € Versand
146,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Smeg SKC01BLM Trinkwasser-Sprudler
140,62 €*
ab 0,00 € Versand
140,62 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
Smeg, SKC01BLM Wassersprudler mit Sprudelregler und Tropfschale, 800-ml-Flasche, CO2-Zylinder nicht enthalten, Mattschwarz
142,90 €*
ab 0,00 € Versand
142,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
SKC01BLM Wassersprudler 50er Jahre Design - Farbe Schwarz Matt
143,69 €*
ab 0,00 € Versand
143,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wassersprudler-Set
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Smeg |
| EAN | 8017709347512 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Ausführung | CO2 Zylinder |
| Produkttyp | Wassersprudler-Set |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 13.5 cm |
| Höhe | 48.0 cm |
| Tiefe | 24.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Inhalt | |
| Bestandteile | CO2-Zylinder, Wassersprudler |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.0 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 24 | in Wassersprudler |
| Nr. 24 | in Wassersprudler-Set |