+5
Bilder
Lenovo Yoga Slim 7 14AGP11 AMD Ryzen AI 5 430 16 GB RAM 512 GB SSD Tidal Teal 83QS0034GE
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
AMD Ryzen AI 7 350ab 1.176,96 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 976,55 € - 1.147,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
LENOVO Notebook "Yoga Slim 7 14AGP11", tidal teal, 16 GB RAM 512 GB SSD, RyzenTM AI 5, Windows 11 Home, German, Notebooks, Notebook
999,00 €
976,55 €*
ab 4,95 € Versand
981,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LENOVO Notebook "Yoga Slim 7 14AGP11", tidal teal, 16 GB RAM 512 GB SSD, RyzenTM AI 5, Windows 11 Home, German, Notebooks
999,00 €
976,55 €*
ab 5,95 € Versand
982,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo Yoga Slim 7 OLED Copilot+ PC 14AGP11 - 14¿ - AMD Ryzen AI 5 - 16GB RAM/512GB SSD
986,90 €*
ab 0,00 € Versand
986,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo Yoga Slim 7 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 430), Notebook, Blau
986,90 €*
ab 0,00 € Versand
986,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo Yoga Slim 7 14AGP11 Notebook (35,6 cm/14 Zoll, AMD RyzenTM AI 5 430, Radeon 840M, 16 GB, 512 GB SSD) blau
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Lenovo Yoga 7 Slim 83QS0034GE - 14" OLED, AMD RyzenTM AI 5 430, 16GB RAM, 512GB, SSD, W11 | Laptop by NBB
999,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.006,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo Yoga 7 Slim 83QS0034GE - 14" OLED, AMD RyzenTM AI 5 430, 16GB RAM, 512GB, SSD, W11
999,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.006,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Yoga Slim 7 14AGP11 - Copilot+ PC - 14" - AMD Ryzen AI 5 - 430 - 16 GB RAM - 512 GB SSD - German
1.067,96 €*
ab 4,99 € Versand
1.072,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Lenovo Yoga Slim 7 14AGP11 – 14", AMD Ryzen AI 5 430, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Radeon 840M, Windows 11 Home
1.074,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.078,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo Yoga Slim 7 14AGP11 83QS0034GE Ryzen AI 5 430 16GB RAM 512GB SSD 14" OLED QWERTZ DE
1.080,16 €*
ab 0,00 € Versand
1.080,16 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199274933326 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo Yoga |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 5 430 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 31.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.4 cm |
| Tiefe | 22.1 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 70 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten |
| Grafikkarte | AMD Radeon |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 600 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | HDR, OLED, Dolby Vision |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Tidal Teal |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 1.2 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, 3,5 mm Klinke, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8000 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.50 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Carbon, Gold |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 890,14 €*
2
Preise vergleichen
- 9%
Lenovo 15,6" Intel Quad Core N6000 8 GB RAM 512 GB SSD Schwarz
ab 299,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 639,99 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 184,90 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo V15 G2 Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS 82QY00PEGE
ab 266,26 €*
10
Preise vergleichen